Армянское радио отвечает:
Зюганом и в 996 году кормился у властной кормушки - и ничего не делал - даже не гавкал - рот был занят
Общество
Если бы в 1996 году к власти пришёл Зюганов, он бы сразу запустил остановленные предателями заводы? Имы бы стали богаты?
Так на это деньги нужны и много. А у него такой массы денег отродясь не было.
Это исключено .Зюганова всегда устраивало то, что имеет .Он слишком труслив, чтобы пойти против той Семибанкирщины что была в то время
Каким образом? Согнать людей на заводы полдела --чем им платить зарплату в 1996 г ?
Александр Захаров
Напечатать деньги, заводы будут производить, и людям будет что покупить на новые деньги
В 1996 году Зюганов ОТКАЗАЛСЯ от власти
Обосрался понимаешь.
Наталья Горейкова
Да, именно так и было
нет. это такой же как и остальные едросовец под красным флагом
Не стали бы. Но и люди многие не срывались бы с мест в поисках работы по всей стране.
Москва возможно не была бы так перегружена
Ты шо с Укроины?
Запад победил СССР. Все что было на территории СССРа стало достоянием западла!
Каким образом заводы и фабрики остались бы у побежденного???
Поскольку ты в школе плохо учился, то богатым тебе не стать. Ибо ты даже не знаешь значение этого слова....
Нет.
Процесс было уже не остановить, замедлить -да.
Это плохое слово - перестройка была нужна.
Подавляющее число предприятий были не конкурентно способны.
Может он и сумел бы сгладить негативные процессы.
почему мы небыли богаты пока те заводы работали все?
Зюганов продался в 1996 году . Это может означать что все так же бы было развалено как и при Ельцине.
Сам-то чьих будешь? От Зюганова ничего коренным образом не поменялось бы, девяностые есть девяностые.