Общество
Почему сейчас все только и говорят, что в 1996 году должен был победить Зюганов, а не Ельцин. Голоса намутили
Говорят, что в 1996 году реально прибавили голоса Ельцину и подделали результаты выборов. А как же было на самом деле?
потому что и сейчас голоса фальсифицируются, не верю выборам, не выборы, а сплошное надувательство
Зю сам отказался от власти.. . побоялся, да и зачем ему? Сыт, пьян и нос в табаке.. . Сегодня ему уже хуже, теперь всем уже понятно его нутро...
У Ельцина и Зюганова было примерно равное количество голосов, а Лебедь за ночь передумал и отдал свои Ельцину за должность...
говорят о чем-то всегда тогда, когда об этом говорить выгодно. Весь вопрос в том-кому выгодно.
Вспомним историю. Зюганов ПРОИГРАЛ уже в первом туре президентских выборов 96 года Ельцину с маленьким разрывом в 4-5% процентов. Наверняка ельцинисты устроили некоторую подтасовку.
Но не это главное. Затем был второй тур, в котором занявший третье место в первом туре, генерал-предатель Лебедь призвал своих сторонников поддержать Ельцина, чем накинул последнему не менее 14%. И это уже был разгром. Кстати, взамен Лебедь получил пост секретаря Совбеза России, заключил с чеченским бандитами Хасавюртовские соглашения, за что бандиты (практически раздавленные к тому моменту) рукоплескали Лебедю - эти кадры показали все новостные каналы, Лебедь спас их!
Дарья Чигвинцева
А затем Лебедя с этого поста секретаря Ельцин выгнал. Всего через 4 месяца.
расслабьтесь, приберегите силы на будущее.. все хорошо.. и еще шесть лет будет хорошо :)
потому что все мои знакомые тогда, кого не спрашивала голосовали за коммунистов и были очень удивлены, что победил Ельцин, так как его народ явно не уважал никогда
вроде как Зюганова избрали... но он уступил Ельцину... мож очканул!
Был такой генерал Лебедь который выдвигался на пост за него многие проголосовали, тогда еще армия в почете была а он ведь бравый солдат. А этот солдат взял и слил свои голоса еЛЬЦЫНУ. если бы не это я думаю не победил.
Андрей Стоянов
потом Лебедь погиб?!
Да, на выборах 1996 года должен был победить Зюганов. поскольку рейтинг у Ельцина был очень низким. И в первом туре побеждал Зюганов. Но на втором туре. Ельцин "неожиданно" набрал большинство даже в таких регионах. где у него в первом туре были очень низким. Поэтому выборы президента 1996 года были самыми грязными и несправедливыми
Россия давно уже привыкла к несправедливости
почему зюганов в какое-то время отдал свои голоса ельцину. Ведь это незаконно, если бы нам нужен был ельцин мы бы голосовали за ельцина, а мы были против ельцина и выбрали зюганова. не случится ли повтор только в случае грудинина, мы голосуем за него а он отдаст голоса путину? Это беспредел, если он так поступит с теми, кто хочет поверить ему (грудинину)