Общество
как бы мы сейчас жили, еслиб в марте победил Зюганов?
у меня сложилось такое впечатление что он и не ставит своей целью победу на выборах. вся история участия Зюганова на выборах похожа на принцип "главное не победа а участие". я конечно голосовал за него. но крайне разочаровался. либо он не понимает что на выборах он не победит никогда (такая вот особенность национальных выборов) , либо понимает и это его устраивает. грязные выборы закончились. и что он после выборов делал? собрал пару десятков человек, побухтел как обычно и исчез. разве такой человек может стать национальным лидером? на митинги Навального на порядок больше народа собиралось.
Не думаю, что были бы кардинальные изменения.
Скорее всего - незначительные внешние - скажем - тот же закон о запрете пропаганды гомосексуализма был бы расширен и дополнен до запрета порнографии в целом.
Возможно кое-какие социальные улучшения, но не думаю, что какие то резкие шаги бы делались. По сути - Зюганов - разновидность европейских социал-демократов и ждать от него радикализма - точно не стоит.
Дмитрий Рыженков
Мне нравиться расширение закона о гомосексуализме-это уже был бы серьёзный шаг.
Точно не хуже.
Во - первых он выигрывает всегда с 1992 г. Во - вторых: если бы официально объявили о его победе, он перепродал бы её Путину и стал бы ещё богаче.
Дмитрий Рыженков
Думаете перепродал бы?Врядли.Сам факт победы коммунистов уже победа моральная,а уж какие материальные прибыли вытекают из этого-нам и не представить.
Если по програме КПРФ, с правительством народного доверия - то однозначно лучше.
Хотя возможен был и сильный саботаж.
Или так же, или хуже.
на газонах морковку бы сажали и кони с тракторами были бы на каждом углу.
Да также
Одинаково плохо
Как в Советском Союзе, только без дружественных соц. стран, которым постоянно помогали, хотя у них было достаточно своих ресурсов, что бы жить безбедно.
А за один год только можно дерьмо на половину разгрести, что дерьмократия наворотила, и то не факт, что половину.
Как при коммунизме! А если по другому? На фига он нужен? Вообще смотрел его последнее выступление - это старческий маразм.
Вы что, и правда верите, что кто-то борется и побеждает!
Татьяна Ярыгина
Браво!
Татьяна Ярыгина
Это мы так-фантазируем.
Он все равно победит
ничего не измениться