Общество
Задал вопрос про то как бы мы жили еслиб Германия выиграла войну. Его удалили . А где свобода слова?? Так и будем жить.?
модер-фашист попался.
избранность = штука ПЕРСОНАЛЬНАЯ
а ты, как и Гитлер, посягнул
только за одно пожелание стать равным избранному истреблен немецкий народ
так что тебе ПРОСТО ВЕЗЕТ
а ты, как и Гитлер, посягнул
так что тебе ПРОСТО ВЕЗЕТ
"Если б" да "кабы" мешают как столбы...
Мы бы не жили! В планах Гитлера было тотальное уничтожение евреев, цыган и славян! Это же постоянно в своих выступлениях озвучивал доктор Геббельс, который проводил аналогию между словами славянин (Der Slawe) и раб (Der Sklave). Не читайте бредней современых фашистов, которые пытаются "примирить" Россиян с фашизмом. Этого нельзя делать, даже ради своих предков, которые воевали с ним!
Ни как.. в одной из своих речей.. гитлер изрёк.. что после евреев.... уничтожит всех русских ..Остались бы одни жополизы... да и те перебили бы друг друга из-за хозяйской задницы
Да и не было бы этого никогда.... а тебе видимо этого так хотелось
Авазбек Абдынов
Я просто в растройстве , что мне не удалось пожить в те годы , Мы бы москалям показали как жить .
Свобода у Нового года! Может, фашизм устарел?
Побоялись, что ответы будут однозначны
А сейчас почему не удалили????
План "Ост" не предусматривал, чтобы кто-нибудь сегодня задавал вопросы про свободу слова.
Киса Кисуня
БОЛТОВНИ ПРО ПЛАН ОСТ МНОГО
факта, даже одного, нету
А тебе лучше сапоги фрицам чистить?
Авазбек Абдынов
Просто жизнь была бы отличная от сегодняшней , И жить могли бы избранные , а не этот сброд который зовет себя рускими.
Мой вопрос про арабских шлюх тоже удалили. Обидно ((.
И тем не менее, вопрос прозвучал. И если бы такое случилось.. . Думаю, что Германия бы просто растворилась в России (через небольшой промежуток времени, естественно).
Если Германия выиграла бы войну, то не было бы наших вопросов и ответов. Фашисты уничтожать наших родителей и не будет наших жизней.
Как бы там не было, но не стоит наивно полагать, что немцы сейчас тебя на Новый год- поили Баварским! Веришь?