Общество

Как бы мы сейчас жили, если бы не победили в 45-ом г.?

Трудно сказать как именно. Слишком большая страна.
Скорее всего Германия бросила бы Россию так же как Англия бросила Индию и так же как другие западные страны побросали свои колонии.
Предварительно максимально ограбив конечно.
Причина проста - при современных технологиях тупой рабский труд просто не нужен. А контролировать и кормить такую ораву просто убыточно даже если взамен есть нефть. А если не кормить - будут постоянные партизанские вылазки деверсии ...короче полная жопа.
Я не думаю что они ВСЕХ бы убили. ПОтому что на окупированных территориях они не убивали всех подряд. В общем можно только предполагать. Евреев и цыган скорее всего было бы очень мало. Государства Израиль на карте бы не было. Со всеми вытекающими последствиями.
Alihan Dosbolov
Лучший ответ
Батрачили бы на великий рейх)
A. Sadakova*
Как в германии..
Максим Сазонов
Юлия Горбатюк всегда радуюсь, читая ответы тп...
Историю не повернуть вспять. А эта Победа была великой. А живем мы ровно так, как заслужили.
Елена Вербина
Если план ОСТ был реальностью, то те кто остался бы в живых трудились бы в Сибири.
История не любит сослагательный склонений!! ! (Это уже баналльно) Ты бы еще поинтересовался про революцию 1917 года, войну 1812 года ...татаро-монгольское иго...
Оля Ломпик
твой вопрос явно бы не появился на этом проекте....
Как теперь живём и терпим.
Михаил Доржиев
Мы бы, точно не жили.
в том то и дело что лучше бы жили..
Уничтожили бы всех русских) а возможно сейчас бы жили как в германии, в чистоте, красоте и порядке