Общество
За счёт чего мы победили в 45-м?
Союзники помогли, да солдад не жалели.
За счёт тоталитарного строя. При демократии не флаг бы воодружали над Рейхстагом, а грузились на пароходы во Владивостоке.
Наталия Иванова
Куда, в Японию?!!
Отчасти как написал Алексей Никитин.
Отчасти за счет Ленд-Лиза
Однако имхо главным было наличие военной промышленности построенной в ходе индустриализации
Отчасти за счет Ленд-Лиза
За счёт менталитета.
за счёт норильского никеля, шёл для изготовления брони
Любовь Гончарова
головка у тебя никелевая,инопланетянин
Алексадр Саулин
на курской битве танки из глины были сделаны што-ли?
Русский дух непобедим. Бисмарк предупреждал, не ходите на Россию войной. Не верят предсказаниям, пока по морде не получат.
Причем заметьте, после поражения в русско-японской войне, и в первой мировой войне. Единственное и главное отличие СССР от царской и демократической России, а так же от врагов и "союзников"состояло в том, что это была страна, строящая коммунизм. Оказалось, что даже недостроенный коммунизм сильнее всей объединенной фашистской Европы и постоянно подгаживающих "союзников". Дело, прежде всего, в том, что в СССР деньги утратили то значение, которое им предавали люди во всем остальном мире и, особенно, в среде европейской иудейской общины. Иначе говоря, основная масса людей в СССР перестала быть продажной, эгоистической и на фронте и в тылу.
Оказалось, что изобретатели, думающие только о защите социалистической, а не олигархической экономической системы, способны изобретать оригинальные, превосходные технические системы и технологии. Современная российская армия способна справиться только с грузинской.
Находятся идиоты, заявляющие, что Сталин завалил фашистов трупами своих солдат. Хотел бы я видеть, как можно трупами солдат остановить бомбардировщик или Т-VI.
Самоотдача народа.., Жуков.., Катюша..
не так, а на ***зачем? чоб евреи сейчас правили бал??!
1. Русский народ.
2. Социалистическая система.
Засчет КОГО
потому что советский народ защищал свою родину и не какие то там союзники каждая падла кусок урвать хотела а когда жариным запахло тогда подлизываться стали уроды жидяры проклятые
Стреляли метко.
они победили, за счет самих себя
За счет мужества народа и грамотного руководства.
Олька Асламова
Это вы прикольно выразились: "и грамотного руководства".
зимы
вера и сплочённость народа, чего сейчас о нас никак не скажешь. ещё страх.. . никто не хотел умирать, потому и дрались.
за счет спирта
Других вариантов быть не может, победа в любом случае за нами через год, два, четыре, десять или триста лет!!!