Общество

В 45-м МЫ!!! победили фашистов! Почему они живут, а МЫ существуем?

Почему при дополнительных незначительных финансовых нагрузках на населения развитых стран, они отстаивают и добиваются своих прав, а мы нет? Почему руководителей этих стран могут судить, а наши прикрываются неприкосновенностью? - и люди все же молчат!!! Почему там кризис лишь иногда! в газетах, а у нас только его не продали и не разворовали? Почему свобода слова и мысли у нас до сих пор преследуется, а там поощряется??? *** Вот только не нужно законопослушных "умных" фраз! Давай от себя.
у них не было партии дуроломов... они любят себя и свох
они дисциплинированней нас, четче ставят цели и их добиваются.. .
не спиваются, как мы...
Валерия Проскурина
Лучший ответ
Назирова Шона Партии и диктатуры давно нет , в чем же дело ?
не мы такие власть такая
Nurlan Salamatov во власть пошли не мы, а наш соседи...и чем они раньше отличались о нас?
пишете не то, что думаете
Потому что фашисты перекочевали в Россию
potomuchto,oni stali borotsya za sushestvovaniya i rabotat*,a MY,kak nachyali otmechyat* POBEDU,tak dosih por ee otmechaem,a rabotat* nikto tak i nenauchilsya,vot i poluchaetsya --avtomatY samYe horoshYe v mire AKA47,i voevat* umeem luchshe vseh,i pobezhdat* VELIKIH protivnikov--a rabotat* druzhno,tak nikto i neumeet.
Планида наша такая...
Я думаю, они очень прилежный дисциплинированный, давно приученный к порядку народ. Они фанатично аккуратны во всем, даже в своих преступлениях
Оксана Волкова
мы- пушечное мясо.
А какого хрена надо было с ними вообще воевать то? Учиться надо было работать.. Да ск. людей бы в живых осталось ..А немцы нас и 2-х лет не выдержали.. сами бы свалили ...
Илья Круглов
Наталья Маренкова Может обьявим войну, и сдадимся!? Думаю, хуже не будет...
после войны с Наполеоном, появилось такое понятие как "русофобия"... Европа поняла, что нас практически невозможно завоевать силой.. . начали брать хитростью.. . распространили понятие, что русские - невежественные варвары (про водку, ушанки и белых медведей на улицах - слышали все).. . с тех пор нас все тихо ненавидят и ставят палки в колеса.. .
задумайтесь, кому легче проходить невзгоды и лишения.. . тому, кого всегда соседи поддержат.... или народу, который сам за себя.. . мы варимся в собственном соку.. . отсюда и бюрократия и несправедливость... .
мне кажется, что даже самые смелые и решительные политики у руля нашего государства с трудом могут им управлять...
Людмила Нет
Нюша Ткач
Потому, что нас разъединили, а мы и рады.... Сидим на кухнях, возмущаемся.... Друг друга готовы задавить, обхаять, оглянитесь вокруг.... мы одиночки - хотя живем в мегаполисах. Нам создали Идолов (В. В. П.) , а это просто ширма, как декорации в театре, их вынесли и занесли по окончании спектакля.... Пора объединятся, пока на самом деле в "стадо свиней" не превратились. Для нас итак уже пандемии придумывают! Вспомните "Незнайка на луне", там был дурацкий остров - почему там порядочные коротышки в баранов превращались....
Мне кажется, что сегодня в России фашистов гораздо больше, чем в Германии. Поэтому нравственно мы не победили, а наоборот все произошло по схеме: "Победивший дракона становится им". Германия же раскаялась, учла свои ошибки, отказалась не только от национального фашизма, но и от государственного.. . ну и т. д.
Юл
Юленька*_*
Победили фашистов.. но живут там немцы и итальянцы....
Baktybay Akhmetov
вот поэтомы наша страна и называется или зовется Россия, потому что высоким чинам напливать на то как существует их народ, да, да именно существует потому что нельзя это жизнью назвать!
Svetlana Berimets
Эткто сказал что мы нет !!!Сравниче численность населений и вы убедитесь, что и у нас такаяже численность живет прекрасно, думая как бы нам помочь!???
Живут не фашисты, а немцы, да и фашизм сейчас подвергается гонению. а вы, пардон, валите все в одну кучу. Во время второй мировой войны на территории Германии было подпольное движение. которое боролось с фашизмом так же как и Совдеповщина.
у них был потенциал
ничего не изменилось в складе жизни и мозгов с тех пор.. . да и раньше так было.. . мы россия - этим всё сказано! =)
Shynar Bahytbek
фашистов много в россие
!A
!!! Asya*** !!!
Назирова Шона В РоссиИ . А может потому , что мало ?
Потому что мы не знаем ни своих прав, ни обязанностей! И, сколько не злимся, всё равно упорно продолжаем жить по принципу "бог терпел и нам велел"((
Потому что народ обленился - ему нужен царь-батюшка, который накормит, спать уложит и горшок сменит.
закон подлости!... =(
Потому что народ, вот и живут! ! А в этой стране быдло, вот и существует!!!
Citizen 1
Наталья Маренкова Спасибо!!! Так оно и есть!!!