Общество
Почему они живут, а мы существуем?
Во многих постах явно прочитывается, что Россияне умные и культурные, а американцы бескультурные и тупые. Мы за мир и справедливость, а они за войну и бардак. У нас у власти патриоты, а у них идиоты. Так почему же они живут, а мы существуем?
Будет и на нашей улице праздник... .
Как писал Тютчев,
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
У ней особенная стать-
в Россию нужно только верить... .
Как писал Тютчев,
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить,
У ней особенная стать-
в Россию нужно только верить... .
Жизнь а США не простая-но есть свет в конце тоннеля. В России -это не приведи господь может оказаться поезд идущий навстречу. Вот и вся разница.
Каждый сам для себя решает, жить ему или существовать. И никакое правительство не будет за ухо в рай тащить, пора привыкнуть и самим совершать необходимые телодвижения.
Да бросьте Вы! Живут, существуем!... Вы ТАМ жили? ! Везде свои плюсы и минусы, а Вы просто люмпен.
именно потому что мы, россияне, а особенно руссопатриоты, очень любим рассуждать о том какие мы умные, культурные и мирные...
Мы не существуем
Это потому, что: "Только ошибка нуждается в поддержке правительства. Исстина отстаивает себя сама! "(Томас Джеффетсон). Последний из отцов-основателей США.
Наверно у Вас в Казахстане это норма.
А ты там была? А ты видела своими глазами? Или ты используешь такой достоверный источник как Голливуд?
потому что у нас правительство дерьмовое
Все в этом мире отнасительно и у нас есть люди которые живут, а не существуют и это не вопрос материальных благ. от избытка точно так же устают как и от нищиты
Так ты сайт почитай. Кругом ура патриоты зомбированые 1-м каналом и Кремлин. ru. Человеческие отчистки по Булгакову. С ними полемизировать нельзя, только мат, да ненависть ко всему, чего у них нет и не будет никогда, а так хочется.
потому что эти посты написанны у нас, в америке рассказывают совсем наоборот! как на сомом деле? я не знаю.. .
У нас, у власти марионеточное правительство, мы подлежим уничтожению, пока это так, по другому не будет .
А кто вам мешает жить? В нашей стране правительство отдельно, народ отдельно. Не включайте телевизор, не читайте российских газет и живите спокойно. А главное не завидуйте, везде хорошо где нас нет.
2. Всемирный сионистский заговор – главная идея «Протоколов»
«Протоколы» представляли собой дословную запись 24 тайных бесед руководителей мирового еврейского заговора.
[!!!] Цель заговора – уничтожить все государства и на их обломках создать всемирную еврейскую империю во главе с потомком царя Давида.
[!!!] Главное орудие заговора – демократия, социализм и либерализм.
[!!!] Осуществление заговора – началось с Великой французской революции.
[!!!] С тех пор евреи стоят за всеми революциями и мятежами в мире.
Чтобы дело Израиля восторжествовало, создано тайное еврейское правительство, но нужна мировая война, до наступления которой евреи:
[!!!] стравливают народы,
[!!!] берут под свой контроль прессу и
[!!!] финансы,
[!!!] спаивают трудящихся,
[!!!] взвинчивают цены на продовольствие,
[!!!] распространяют инфекции,
[!!!] обостряют борьбу классов.
В будущем строго кастовом обществе на вершине будут евреи. Их соратники масоны – важное орудие заговора.
Однако в новой империи масонам места не будет: их или убьют, или вышлют в колонии.
На тот случай, если «гои» откроют еврейский заговор, «мудрецы» собираются, проложив заранее во всех столицах мира сети подземных железных дорог, одновременно взорвать все туннели и погубить человечество.
Источник: http://www.dazzle.ru/antifascism/psm.sht...
[!!!] стравливают народы,
[!!!] берут под свой контроль прессу и
[!!!] финансы,
[!!!] спаивают трудящихся,
[!!!] распространяют инфекции,
[!!!] обостряют борьбу классов.
Бедная Паночка!
потому что их власти защищают интересы народа, а наши интересы монопольных компаний типа газ пром, авто пром и т. д.
потому что мы - это они
зависть плохое чувство! лучше замени его сочуствием- у них же президент мулат!!!!
Вы не правы очень много американцев которые очень даже культурные ...и я бы ни когда не сказал что они безкультурные.... у них ооочень много патриотов.... тока правдо не все они у власти.... а то что они живут и вправду живут.... мы живем и существуем... и они так же...
Здесь на сайте сидят люди, которые в принципе живут нормально, о нищете они знают понаслышке, поэтому многим кажется, что жизнь в России очень даже ничего.
Когда человек - НИКТО И ЗОВУТ ЕГО НИКАК он начинает громче всех орать, что он лучше всех
а вы задумывались почему некоторые ВЫЖИВАЮТ?
Потому, что справедливость и нравственность уже не в моде.
Паночка, ты глухая и незрячая, если такое пишешь про Казахстан. Разве тебе не известно, что из Казахстана (от хорошей жизни) выехало только более 3 млн. русских, почти 1 млн. немцев, 500 тыс. украйнцев и т. д. . Разве ты не знаешь, что весь чиновничий аппарат является мононациональный, в республике где на момент объявления независимости казахов было чуть больше 30%. Ты конечно не знаешь, что приватизация по казахстански прошла среди узкого круга лиц принадлежащих семье президента. Если ты этого не знаешь, у меня возникает вопрос, а в самом деле ты живешь в Казахстане: