Общество

Алкоголь и сигареты-это для самоуничтожения словян? Кто хочит жить, а не существовать-вопрос для вас.

Лаура ***
а если больше ничего нет?
Дмитрий Бобков
Лучший ответ
Лаура *** А вы оглянитесь и поймете,что жизнь прекрасна и вовсе не надо голову опускать в омут пьянства и курения.Сигареты содержат 14видов наркотиков(что понижает иммунитет до 0),амиак(снижает зрение и отравляет организм) и много еще хлама-это вам кажется,что вам нравится курить,а на самом деле вы зависимы.Еще не один человек,который смог бросить это гиблое дело,не пожалел об этом.Найдите в интернете лекцию профессора Жданова "О вреде курения" -он подробно излагает ситуацию.
Лилия Травкина Ничего нет для самоуничтожения?...или ничего нет, на что можно переключиться, чтобы жить?...не поверю в это, тем более такое от Вас....
Бедные Славяне! Их связывают и насильно вливают в глотку водку. Они сопротвляются. но что может сделать человек в связанном виде? И курить их насильно заставляют. И русскому языку не учат, как автора вопроса, дабы всем было противно читать ее малограмотные писания.
ПРАВИЛЬНО!!!! только славяне умирают от сигарет и алкоголя, на остальных они действуют благотворно.... Не смешно задавать такие вопросы, расист... Славяне такие же люди как и все остальные...
Сергей Куликов
Лаура *** Вопрос не может быть тупым или оскорбительным,тем более смешным.Ответ зависит от внутреннего восприятия человеком,его культуры и знаний.Если у вас нет аргумента или опровержения-это проблема ваша.А на счет оскорбления славян,так это вы их оскорбили своей пропогандой,а я уважаю людей любой национальности.
На востоке курят, как паровоз. Значит. их так же уничтожают? Всё зависит от культуры общества.
Арман Ахметов
Алкоголь был открыт задолго до возникновения славян, как народности, а сигареты изобрели индейцы. Их трудно заподозрить в сговоре с евреями. Транспортной связи с Америкой тогда не было.
Лаура *** То что сейчас считается водкой и сигаретами далеко не являются таковыми.Если вы поинтересуетесь составом настоящим,то ужаснетесь.
При чем тут славяне? Это уже паранойя.
ЗЫ: Раз такая славянка, то будь добра писать грамотно.
Лаура *** Если вы такой граммотный,нашли бы факты опровержения.
Глобально) а еще проопаганда идиотизма на ТВ
Мой дед не пил не курил, не курил вообще в жизни. Умер в 78 лет. Отец и пил и курил, причем куриллет с 20 и до конца своих дней. Не дожил немного до 80 лет - 3 месяца. Как же тогда предупреждение, что курящие живут намного меньше некурящих?
Inna Fateeva
Лаура *** Возможно ваш отец прожил бы до 100,если бы не пил и не курил,80-это не придел,а сейчас в среднем люди мужчины живут до 45,хотя пишут другую статистику.Умирают очень многие молодыми и причина не болезнь,а докатились..Для долголетия и здоровья необходимо много факторов.У меня прабабушка умерла в 106,а бабушка в 98,но и это не показатель.Люди могут жить гораздо больше,но главное еще и не количество,а как прожить.
У меня по биологии было 4-5 и я знаю, что это ухудшает генотип человека... И для умных - прочитайте статистику болезней новорожденных. Все потому, что мамы бездумно курят.. . И прадеду тоже 80 лет, он курит, но ни х.. . не видит.. . И ходит х.. . Есть количество, а есть качество.. . А алкоголь немного полезен - чистит сосуды в отличие от табака.. . И те, кто курят, у них память короче.. . У меня мать ни х. . не помнит... потому что курит.. . И от курения людям ноги отрезают - закупорка сосудов...
Лаура *** Полезно лишь домашнее вино в маленьком количестве,а вина в бутылках ,даже дорогие,содержат консерванты,осветлители и т.д.
даже если я не пю не курью. я все равно только существую а не живу, что б жить финансы не хватает
Ольга Орлова
Если вотка и цегареты для самоунищщщтоженья СЛОВЯН, то кампы для размножения палюбаы!! ! Кстати привед ат Словяна, чмоки, чмоки!!!!
Лаура *** О вреде компьютеров или мобильных в общем понятно,но сейчас разработаны микрочипы,которые уничтожают спермотозоиды в радиусе 6метров.Представьте себе куда их могут вставлять-те же мобильные.Тем более.что сейчас разработана программа "Золотого миллиарда",а територия Украины и России самая лакомая на данный момент,то понимаете где их внедрят в первую очередь для стерилизации мужчин.Кого не могут пьянкой и курением уничтожить,будут уничтожать стерелизацией.
Что вы так к сигаретам привязались, люди от них дураками не становятся в отличии от водки и наркоты.
Бесит уже, ей Богу, всё в одну линию ставить.
Лаура *** Сигареты содержат 14 видов наркотиков,что приводит к понижению иммунитета до 0.В интернете профессор Жданов расскажет вам подробно в лекции"О вреде курения".Хотя я думаю,что вы провокатор.
без сигарет, папирос и алкоголя жизнь в РОССИИ - существование!!!
Я думаю, что сигареты и алкоголь вредны всем Землянам, а не только славянам.
Лаура *** Только у нас он продается круглосуточно и всем..А для славян потому,что мусульман этим не проймешь-религия не позволяет.