Общество

Есть. Стоит, правда 170р. за 5 штук.
Почему Вы не бухаете и не курите? Я - потому что нет в России хорошего алкоголя и сигарет. А вы?
Не бухаю, а выпиваю, но редко. Не тянет. Никогда не курила.
А я, потому что нет в Росси бесплатного наркодиспансера...
в России есть ВСЁ. А вот деньги на это есть не у всех )) А вот в Европе пойло, которое тут стоит 500-600 р за бутылку (вина, например) стоит 2-5 евро всего за пузырь. Соответственно, и дорогой алкоголь там гораздо доступнее. Сигареты тем не менее там так себе, зато дороже в 4-5 раз, чем у нас.
Александр Егоркин
Да вы шо?)))
Всё было-и хороший алкоголь и дорогие сигареты. Пришло время-опомнилась... И вовсе не скучно без этого!
ya ponyal, chto eto neprivodit nekchemu horoshemu,ni v sem*e,ni na rabote,ni s druz*yami,i vtselom v obsh*estve,a krome etogo est* i drugie vesh*i, kotorYe prinosyat svoi kaef,naprimer zarabatYvaniya deneg,ohota.rYbalka,horoshYe avto i t.d
Никогда не курила. А пить не люблю. Даже качественный и дорогой алкоголь. Не моё это. Мне и так хорошо.
А зачем! ? Мне и без этого хорошо живется!

Есть. Стоит, правда 170р. за 5 штук.
больше не могу
Почему не бухаем? Бухаем. А курить я бросил. Когда начинал, думал, я же взрослый и мне всё можно. А теперь действительно взрослый, и курить для этого не нужно. Да и вредно. И алкоголь хороший в России есть. Есть нормальная водка, пиво. А какое вино делает моя тёща.. . Просто песня, а не вино.
Александр Егоркин
Какую водку и какое пиво Вы можете назвать ХОРОШИМИ?
а как это????
какой бы не был хороший алкоголь.. . оно ничто.. . если нет хороших друзей и компании.. . с кем мы их употребляем....
Ты только попиваешь и покуриваешь?