Общество
Курящие, на вас как-то повлияли новые устрашающие надписи на сигаретах? "убивает, ведет к импотенции"...
к цирозу, к слерозу, к бесплодию...ну вы хотя бы задумались о вреде курения? Я лично курю (к большому сожалению моей жизни), и каждый раз, покупая такую пачку сигарет, хочется спрятать ее куда-нибудь по-дальше, чтобы не видеть этих слов на ней...Но курю))
На меня повлиял 6 лет назад ифаркт. Как обрезало.
По началу они меня тупо раздражали, особенно на супер-слиме ментоловом предупреждение об импотенции)) ) Я даже купила себе портсигар. . Но сейчас уже попустило, так что пусть развлекаются))
Ульяна Липина
не говорите, сама курю дамские сигареты...какому то идиоту взбрело в голову писать на них про импотенцию)))) чем люди думают?
Я не смотрю на надписи.
Я со страху бросила в прошлом сентябре
Увы нет....
На моего мужа что то совсем не повлияло.: (((
Ольга Радионова
А почему смайлик грусный? Жалеете что муж курит и не импотент?))))
Бросайте курить. И вы поймете насколько это хорошо быть независимым от привычки. Может эти надписи и есть правильная мера, напомнить вам еще раз о пагубности курения. В любом случае удачи.
Ульяна Липина
я с вами согласна, спасибо!
Отношусь к курению как к быстрому снятию стресса. Поэтому курил и буду курить.
Хотя курение одной пачки в неделю тяжело назвать курением.
А я сигареты на рынке покупаю. Там они ещё без надписей!
Ульяна Липина
это временно))
Эти надписи расчитаны на детей.. а не на взрослых курильщиков.. так что пусть пишут.
Пусть эти надписи выбьют зубилом у производителей сигарет и у тех, кто имеет с налогов на сигареты.
работаю на табачной фабрике, мы первые увидели новый этикет пачки после типографии.. . ходили, читали, прикалывались.. . в целом - плевать на эту фигню!
с баша: девушка, не надо мне импотенцию, дайте лучше рак лёгких)
влияет! ..покупая сигареты, всегда хочется спросить у продавца - "ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЙ ЯД ПРОДАЁТЕ" ! :))
я не курю но жена работает в магазине сигареты с надписью потеция не берут Пусть что угодно рак и т. д но не импотенция. Пусть не врут что не влияет потому это пример из жизни потому еще люди суеверны а вдруг
Ульяна Липина
Забавно)))) как будто рак на много лучше, чем импотенция)))
Дым промышленности отравляет атмосферу. Все это знают. Однако заводы работают. К выхлопным трубам прилаживаются всевозможные фильтры и очистители, но число труб никто не собирается сокращать. И чаще всего это работает ради бессмысленного продукта или продукта для таких же производств. ПроМЫШЛЕНность любит подымить ))) Непохоже?
больше раздражают
Нет. Я и так все это знаю.
Немного раздражает.
Я, к счастью своему, бросил!
а мне хочется как можно больше пачек купить, посмотреть что ещё напишут..
Ульяна Липина
Говорят, что скоро на них появятся разлогающиеся легкие и мозг...)
Елена Тулякова
я думала, только я такая извращенка - любительница чтения...
Пусть пишут что угодно, если человек курит, ему до лампочки.