вспомнилася анекдот:
-дайте пожалуйста Bond ..
-вам какие.. . которые вызвают рак легких или которые вызывают сердечно-сосудистые заболевания..??
Общество
а как на вас повлияли надписи на сигаретах?
Никак, как впрочем вся прочая пропаганда.
краску только переводят....
никак
сигареты курят, а читают прессу, а рпц, у которой монополия на курево, моет дополнительное бабло за социальность проекта
А кто их читает? Надо воспитывать культуру, жаль девушек, ведь им быть мамами!
Никак.. .
Друзья привозят без "эстетического" безобразия.. .
Надо спорт поднимать, а не чушью заниматься!
никак. курить бросил уже 5 лет назад
не курю
А я говорил, надо было писать "курение ведет к импотенции и уменьшению размера груди". Вот тогда бы тут поотвечали...
Дмитрий Гаращенко
у нас в украине разные надписи есть сердечные заболевания и есть надпись про ипотенцию так жена говорила что такие даешь просят обменять с другой надписью все таки влияеет
Я стала их отрывать и выбрасывать. А так-никак!!!
Скопав вуйко город та й закурюють із сином... .
-Бач, синку, москаль написав на цигарках, що небезпечно для здоровя, а на лопаті так не пише!
Мне кажется, спрос на табачные изделия остался тем же. Значит, как мертвому припарка!
Как берёзовая каша.
Бросил!
поднимают настроение)
Когда только появились, было неприятно. Сейчас не замечаю...
Замечаю их чаще
а разве для курящего человека, будет важно что на пачке сигарет написано? это же не на сигаретах. к тому же не зря говорится, что рекламе верить нельзя))
я их коллекционирую
если честно, то абсолютно никак...))