Общество

а как на вас повлияли надписи на сигаретах?

вспомнилася анекдот:
-дайте пожалуйста Bond ..
-вам какие.. . которые вызвают рак легких или которые вызывают сердечно-сосудистые заболевания..??
Алексей Белоус
Лучший ответ
Никак, как впрочем вся прочая пропаганда.
Айана Балбина
краску только переводят....
Takhmina Boboeva
никак
сигареты курят, а читают прессу, а рпц, у которой монополия на курево, моет дополнительное бабло за социальность проекта
А кто их читает? Надо воспитывать культуру, жаль девушек, ведь им быть мамами!
Никак.. .

Друзья привозят без "эстетического" безобразия.. .

Надо спорт поднимать, а не чушью заниматься!
Оксана Будеева
никак. курить бросил уже 5 лет назад
Рудем Баталов
не курю
Денис Шипунов
А я говорил, надо было писать "курение ведет к импотенции и уменьшению размера груди". Вот тогда бы тут поотвечали...
Туйчибой Норов
Дмитрий Гаращенко у нас в украине разные надписи есть сердечные заболевания и есть надпись про ипотенцию так жена говорила что такие даешь просят обменять с другой надписью все таки влияеет
Я стала их отрывать и выбрасывать. А так-никак!!!
Muhammad Sharifi
Скопав вуйко город та й закурюють із сином... .

-Бач, синку, москаль написав на цигарках, що небезпечно для здоровя, а на лопаті так не пише!
Мне кажется, спрос на табачные изделия остался тем же. Значит, как мертвому припарка!
Денис Писарев
Как берёзовая каша.
Бросил!
Zhanat Ushbayev
у нас в украине разные надписи есть сердечные заболевания и есть надпись про ипотенцию так жена говорила что такие даешь просят обменять с другой надписью все таки влияеет
поднимают настроение)
Андрей Игорев
Когда только появились, было неприятно. Сейчас не замечаю...
Замечаю их чаще
Elena Kutina
а разве для курящего человека, будет важно что на пачке сигарет написано? это же не на сигаретах. к тому же не зря говорится, что рекламе верить нельзя))
я их коллекционирую
если честно, то абсолютно никак...))
Григорий ***