Общество

Ваше отношение к увеличению формата предупредительных надписей на сигаретах. Вы бросили курить ?

думаю вредят не меньше самих сигарет, сила самовнушения великая сила) )
видимо, на нее и рассчитано, хотят чтоб курильщики вымерли
хотя я вот бросил некоторое время назад, но отнюдь не из-за надписей
Нина Яковлева
Лучший ответ
Владимир Парфентьев Абсолютно с Вами согласен . Намереваюсь проконсультироваться с психиатрами и юристами возможности подачи судебного иска.
Обещают с нового года по 100 рублей за пачку - ждем"с
В*
Василий ********
Владимир Парфентьев Мы тоже цены поднимем на свою продукцию .
С надписью мои сигареты подорожали на 10 копеек.
Vladimir Shcherbakov
я бросила 11 месяцев назад и распирает меня от самоуважения: }}
Михаил Ветров
Дуристика это - у нас уже третий год как ввели, думаете меньше куритьстали? Ничего подобного.
Николя Клон
да пусть, хоть хрен на всю пачку напечатают, чем бы детя не тешилась, лишь бы е*ать не просила
маловаты будут. Надо полностью заменить название сигарет на предупредительную надпись. Например сигареты "Ваши лёгкие", "Страдают", "От рака". И красиво звучит и доходчиво.
Лажа все это и не действует никак, хотя в некоторых странах печатают фото легких курильщика и т. п. , это как то цепляет немного....
Павел Орлов
Владимир Парфентьев На мой взгляд - хрень всё это .
Не... не бросил, т. к. не начинал
Ричард |By Eggman|
На сигаретах пишут "Лёгкие"... Тогда какого хуя на водке не пишут "Печень"?
Сразу же...
Раван Рагимов
На эти надписи всем насрать. Любой курильщик знает что сигареты приносят вред здоровью.
М Н О
Владимир Парфентьев Мне нравится , потому и курю . Да и организм адаптировался давно . Странно то , что кто то навязывает своё мнение мне и другим . Не нарушение ли это моих прав ?
Формат ничего не изменит, надо менять содержание.. .
Типа - "ТАБАК УБИВАЕТ"
а какие там надписи? Я читаю надписи только на стенах в общественных туалетах за справлением естественной нужды. Вместо газеты.
Mgs Smg
Я вообще не курю. А те надписи до одного места.