Общество

тупые надписи на пачках сигарет, повлияли как то на вас? бросили курить?

По словам, написанным на пачках сигарет, ясно что сигареты - йад.
Но закрыть заводы производящие этот йад никто не решится - это же большой удар по экономике страны.. .
А то, что от сигарет умирает в 20 раз больше народу чем от войн и автокатастроф вместе взятых - ничего не меняет.
Пишу это держа в зубах дымящуюся сигарету...
Ирина Петровна Балуева
Лучший ответ
Я бросил курить в реанимации
Иван Крутиков
Ну вон, где-то фотографии раковых легких теперь изображают вместе с надписями. А вот если у нас бороться с курением - так там надо не раковые легкие изображать, плевали все на них, а, по крайней мере, висячий от импотенции сексуальный орган. Так хоть прикольнее будет, да и нагляднее. Нам - плевать, а юноши - может, и одумаются.
Salavutdin Nytcalov
не бросила
D*
Danik *****
Нет, не повлияли.
На меня может повлиять только пуля.
нет, не очень то они и помогают, напротив вообще никак не влияют
Наоборот, они так меня всегда прикалывали, что в этом году я НАЧАЛ курить. XD
Андрей Межитов
Надо бы бросить... но ...)) Слова друзей и близких оказывают гораздо большее действие, чем надписи на пачках... а также недавний фильм про М. Магомаева, который оказывается смолил, как паровоз и умер в 62 года... вот тут уже невольно начнешь задумываться...
Олег Щелухин
Честно говоря, я их даже не замечаю.
Да вот счаЗ прям.
Нет, купила футляр для сигарет. Каждый день перекладываю туда сигареты из пачки.
Олег Гаранин
да, я их вырезал, при чем разные надписи, и клеил возле кровати, как только ложился перечитывал их, ну в основном желание бросить повлияло....
Они вряд ли подействуют на курильщиков, хотя и смысл их - образумить. Но в первую очередь эти надписи для еще не курящих молодых людей. В общем это не лечение больных, а профилактика здоровых.
Надежда Луц
Вряд ли... Человек это поймёт, когда ему это "аукнется" ...Мой папа не просто курил, а ОЧЕНЬ КУРИЛ. "Сгорел" буквально за 3 месяца... ((
Aigul Turgambaeva
Ален Кар повлиял на большее количество людей, чем надписи.
Людмила Белых