Общество

Вопрос к курящим.Если цены на сигареты поднимут в 5 раз,вы бросите курить?

Махорку будем сажать!
Лариса Меркулова
Лучший ответ
Цены на бензин тоже взлетели, но никто ездить не перестал.
Юрий Киндиров
Начну штудировать Алена Карра....
Елена Таркова
ааа, фигня. воровать больше будем.
Вряд ли.. . Зарплата ведь у меня тоже повысится - не в 5 раз конечно, но пережить повышение цен на сигареты можно будет.
Kotik81 Kotik
Ну у нас подняли, не в 5 раз конечно, а где то в 2,5 раза, всё равно курим, правда в основном контру из России, она на треть дешевле гос. сигарет
Юл
Юленька*_*
Нет. В Норвегии сигареты и так стоят 400 руб/пачка. Не бросаю.
Николай Сычёв
нет

если в 20 - да
Я бросил ещё до повышения цен и всяких надписей. Хотя курил раньше не меньше пачки в день.
Рахимбек
Срать. Сра-ать я хотел на цены - я и так не плохо зарабатываю. Не брошу.
Анна Куликова
как куря чужие, так и буду.
цены на любые наркотики высокие в том числе и на табак и всё равно мало тех кто сам бросил лучше вообще не начинать!!!!
Анна Фролова
Да брошу и многие тоже бросят, но врят ли цены так поднимут, производители табака платят большие налоги в казну, и государсву наверное не выгодно, чтобы все бросили курить...
утилизирую автора этой идеи !
нет ...ну я бросил ...жизнь хорошая пощла...
пообещаю обязательно
Уже бросил, на мне не заработают.
я перейду на беломор=)ахахах... тогда кокраз он будет по нормативной цене=)
вообще откажитесь от этой гадости, особенно девушки, курение очень портит кожу и вообще влияет на все
Анна Куликова Скажите это моему деду, который всю дорогу дымит, ему 103 года и помирать он не собирается в ближайшие годы.