Общество
Вопрос к курящим.Если цены на сигареты поднимут в 5 раз,вы бросите курить?
Махорку будем сажать!
Цены на бензин тоже взлетели, но никто ездить не перестал.
Начну штудировать Алена Карра....
ааа, фигня. воровать больше будем.
Вряд ли.. . Зарплата ведь у меня тоже повысится - не в 5 раз конечно, но пережить повышение цен на сигареты можно будет.
Ну у нас подняли, не в 5 раз конечно, а где то в 2,5 раза, всё равно курим, правда в основном контру из России, она на треть дешевле гос. сигарет
Нет. В Норвегии сигареты и так стоят 400 руб/пачка. Не бросаю.
нет
если в 20 - да
Я бросил ещё до повышения цен и всяких надписей. Хотя курил раньше не меньше пачки в день.
Срать. Сра-ать я хотел на цены - я и так не плохо зарабатываю. Не брошу.
как куря чужие, так и буду.
цены на любые наркотики высокие в том числе и на табак и всё равно мало тех кто сам бросил лучше вообще не начинать!!!!
Да брошу и многие тоже бросят, но врят ли цены так поднимут, производители табака платят большие налоги в казну, и государсву наверное не выгодно, чтобы все бросили курить...
утилизирую автора этой идеи !
нет ...ну я бросил ...жизнь хорошая пощла...
пообещаю обязательно
Уже бросил, на мне не заработают.
я перейду на беломор=)ахахах... тогда кокраз он будет по нормативной цене=)
вообще откажитесь от этой гадости, особенно девушки, курение очень портит кожу и вообще влияет на все
Анна Куликова
Скажите это моему деду, который всю дорогу дымит, ему 103 года и помирать он не собирается в ближайшие годы.