Общество

Ну что ..Повышение цен на сигареты.. Так что бросаем курить. . Какие средства Вы знаете.. от отвыкания от курения?

Ну рекламирование электронных сигарет.. По моему это только для развода Лохов, а Вы как думаете? поделитесь.
Р0
Ромка 02
Повышение цен ничего не принесёт - в России тем более (поверь на слово - страна такая) Сигареты - это наркотик, который разрабатывали американские фирмы для своего обагощения.. . а наркотик - это действительно ломки.. . электические сигареты - уйня - воняют концертным "дымом" палёного водяного пара - ни один курильщик будет это вдыхать! пластырь тоже на того, кто сильные мозги имеет. Хорошо помогают жвачки. Тут как человек с 15-тилетним стажем охерительного курильщика (2-пачки в день) , говорю серьёзно - месяц не курил! но и не пил.. . потом алкоголь, и понеслось.... в общем жвачки и никакого алкоголя или наротиков - легко (именно легко) бросить.. . Впрочем, от наркозависимости нельзя никогда избавится - должен постоянно быть "начеку"....удачи... .

зы - пойдём покурим...
Mekky Mekuse
Лучший ответ
желание и сила воли и более ничего однако
german-w
Я смолила очень долго и много, а года полтора назад решила, что бросаю, и бросила. С тех пор - ни одной, и не тянет. На своём опыте скажу, что типа нужно там продержаться месяц или как ещё - брехня, хочешь бросить - бросишь. Кодирование, электронные сигареты, пластыри, таблетки, книга какого-то тупорылого америкоса и т. п. хрень - лохотрон и развод на бабки. Вот если с этого сорвёшься - бросить никогда не сможешь.
Если я когда-нибудь и брошу курить, то точно не из-за повышения цен. Будем переходить на самосад и контрафактную продукцию только и всего.
Денис Войнич
я не курю, но одними запретительнмы мерами далео не уедешь. также и с алкоголью.
Покажите мне человека, который бросил курить из-за повышения цен. Я не бросила питаться (цены на продукты) , никто, кто пил, не бросил пить (цены на алкоголь) , я не отказалась от квартиры (за услуги плачу всю пенсию, щедро назначенную мне государством) . Ну и курить по причине повышения цен не брошу.
навряд ли бросят, вырастет недовольство только, может пройдет пара бунтов
Здравствуйте, ВОЛХОВНИК!
Даже не знаю, что и ответить) )
Сама никогда не курила, муж не курил (спортсмен) , сын не курит.. .
Очень буду рада, если и Вы и избавитесь от этой привычки! ) -- С Божьей помощью!!!
Упаков Ильдар
Просто не кури и все. Мой отец курил 30 лет, а потом бросил и не курит.
Наталья Чир
Лучшее средство - Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Я курил лет семь. Потом прочитал эту книжку и бросил, хотя не планировал даже. Причем бросил и в правду легко. Через четыре года я закурил кальян, потом знакомый поделился хорошим табаком, в общем, в итоге я начал курить снова. Прошло пол-года и я понял что нужно бросать. Прочитал книгу второй раз, думал, не будет эффекта, но вот уже год не курю и прекрасно себя чувствую.
Так же бросили курить два моих знакомых.
Одна моя знакомая курила-бросала и снова курила. Но вот как только врачи обнаружили в мозгу опухоль... то сразу и без всяких таблеток рекомендаций и внушений бросила курить. И уши не опухали и тяги не было. Неужели только страх перед смертью заставит вас это сделать?
Elena Sergeevna
табекс, знаю троих кто бросил с ними