Общество

Как Вы думаете в связи с повышением цен на табачные изделия, сократиться численность курящих в стране?

Нет, конечно. Люди просто перейдут на более дешевые сигареты. Я вот, к примеру, курил Winston, теперь курю Яву Золотую. Курить бросать не собирался и не собираюсь. И уж точно не стану бросать потому, что государство решило поиграть в Большого брата и внезапно проявить, якобы, "заботу" о здоровье населения.
Ольга Большакова
Лучший ответ
тут нет причинно-следственной связи
Ирина Байкович
Естественно нет. Для начало бы неплохо помочь людям, тем кто ХОЧЕТ бросить курить .-предложить бесплатную медицинскую помощь.
нет, конечно.. Люди должны сами понять /,что курение опасно и они укорачивают себе жизнь сами, но видимо, всё бесполезно. Пусть 10 лет проживу, но курить не брошу
...саня.. .
да, но точна она не будет расти за счет детей.
Кто курил так и будет курить, а кто не курил может даже не начнут согласитесь очень вредная привычка.
Шпак Дмитрий
все прекрасно знают, что курить меньше не будут, поэтому и поднимают, сколько миллионов можно заработать, если поднять хотя бы на 50 копеек?)))
Ничуть. Это очередной обман народа и нехилый прибыток верхам.
нет конечно, как дули так и будут дуть
неа, как курили, так и будут курить, это же как наркотик) прост появится куча левой, контрабандной продукции
Скорее увеличится
@н@р@ ***
Нет.
Mukhammad Jumaev
Антитабачная пропаганда это выгодное лицемерие для отвода глаз от тех пагубных факторов которые обусловлены производством казалось бы самой что ни на есть актуальной и безопасной продукции, но на деле провоцирующей ГОРАЗДО БОЛЕЕ КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЕЖЕМИНУТНО. Причем значительная часть этой продукции употребляется вне зависимости от согласия, как обязательная суточная доза. Видящих мало, способных это не просто осознать но и ощущать во всей уродливой красе.