Общество
почему с ростом цен на табачные изделия сигареты начали просто моментально заканчиваться в магазинах?
это помогает в борьбе с курением?)))
боятся, что они и дальше будут повышатся вот и скупают .в борьбе с курением повышение цен никак не поможет, кто курил, тот так и будет курить.
Да это куряги все скупают.
У меня жена не дура. Уже 25 блоков (блоков) купила для меня.
В сетевых магазинах они дешевле.
Ирина Леженникова
на писят копеек?))
дорожает только табак?? ? нет это не так .
Ирина Леженникова
он в отличии от другого дорожает каждый привоз))
Борьба, б... ть, с курением.. . хы хы хы.. . профит. Борьба, б... ть, с алкоголизмом.. . в каждом киоске котейли и вотка из под прилавка - снова профит. Я с этой борьбы уею.
Не замечал такого, пока.
Ирина Леженникова
что незаметного?привоз сигарет,через 2-3 недели его нет))
Надо же гномеков держать в напряжении. А то ишь, расслабились, в магазинах хавчик пока есть, не дрейфь. Смотри дом-2,пей пивасик и радуйся олимпиаде... таков общий трэнд кремляди. Нужно ли продолжать, для умных, уже проснувшихся гоев, вот в чем вопрос...
При чём здесь борьба? Просто возникают два момента. Первый — народ против обычного берёт "про запас" лишнюю пачку. Для любого лабаза, даже называемого супермаркетом, это неожиданный спрос, даже если он не похож на ажиотаж. Второй момент, но уже куда более редкий — смешная попытка скобарей в торговле использовать его для своей махонькой спекуляции (в талмутах проходит по одной цене, а сбывается, мимо кассы как правило, по другой).
Да и слава Богу, уж не первая необходимость, все вокруг дымят... пройти невозможно! особо бабье!!! !
конечно помогает.. . бежать в один прекрасный момент некуда будет, все кончилось...