Общество

Меня реально достало повышение цен на сигарет, просто тупо из упрямства хочу бросить курить, не хочу чёб наживались. А вы

..Купи рассаду табака.. Часть огорода засади "Дюбеком"
а другую часть "Вирджинией"..Притом на частной собственности
чтобы нос не сували выпускай погулять парочку свирепых алабаев. .
А осенью закажи машинку для свёртывания сигарет. Когда фсё
будет готово пришли мне СМСку я приеду и вместе покурим. .
Надеюсь до следущего урожая тебе мешка три отборного табака
должно хватить, чтобы уши не пухли без никотина..
Sergey Panchenko
Лучший ответ
лет 50-60 назад сажали табак и курили самосад
Оксана Шагина
Жажда наживы для них сильнее
Алексей Волк
Вы что, американские табачные компании разорить хотите?
доооооооооооооо
дайожжжь сигареты по 10 рублей за блок
даййооожжжь водку по 20 рублей за ящик
нахер показуху. гноить население дак гноить
и разрешить уже наконец то детям покупать
Абулёк Асиялов
Давно пора сделать этот разумный шаг! Ведь только курильщики поддерживают табачные компании, которые богатеют за их счёт.
Aytac Sadikova
А ещё на водку повышают и на колбасу. Бросай, нафиг сразу пить и есть. Из вредности. Удачи!
а вот бросить никак не получается ((((
Александра Хонякина Хочу попробовать.
таки,
мне пришлось бросить курить,
когда ПРИМА и ПАМИР,
после смерти Брежнева исчезать стали,
таки так,
а тебя жаба давит, о чужой выручке или своём здоровье,
имею момент поинтересоваться,
сиим фактом
Татьяна К
Александра Хонякина Меня давит жаба на государство, которое за мой счёт жить хочет сладко!
Давно бы взял и бросил, а не трепался попусту.
Т-
Таалайбек -
Я бросил уже лет 8 или 10, не пмню. А водочку я сам себе гоню. И пью.
Igor Shochin
Они делают деньги на вашем здоровье, остановитесь nosmoking.ru
Уже полтора года этой проблемы в моей жизни не существует. А курил без малого 30 лет. Просто перестань курить и всё. Ты удивишься, как это просто.
Elena Mosebach
это антитабачная политика!
акцизы планово поднимают (все заложено в бюджет).. .
а ваше желание бросить курить только одобряю)))
Инна Быкова
Курить бросим - яд в папиросе. Правда сам Маяковский бросил, но долго не прожил-застрелился (
Айдар Даутов
а на водку не раздражает? спирт с водой за бутылку и трех рублей не стоит, как и табак с ароматизаторами за пачку. это бизнес государственного уровня же.
Inna Zigzhitova
Igor Shochin гоню сам
не кури
Минимум курящая треть населения, не будет думать о том, что творят власти, а зло соображать где достать дымка. Убивали за бутылку, будем за чинарик.
kamarot_86
А что же ты будешь делать, когда цены упадут?)))
Игорь Лещенко ....))))) а когда у НАС цены падали ??
Так я и бросил. Но иногда (раз в три-четыре месяца) позволяю радовать себя Philip Ghoustav (1240 за пачку), или Maya (2370 за пачку) . Удовольствие намного круче чем от пропитанных коровьей мочевиной сигарет.)))
Любое повышение цен и не только на сигареты чертовски БЕСИТ;))
Иван Величко
Лучше продолжайте из вредности курить, нельзя позволять трезвенникам из госдумы думать, что они могут нами управлять
Rustam Akhmetshin
Уже бросил давно.
Я уже бросил есть мясо, ходить в театр, строить дома и рожать сыновей. Курить не брошу.
А я из вредности бросать не хочу, пусть думают, что у меня денег куры не клюют!
Канат Ботишев
Минздрав предупреждает: ведение здорового образа жизни крайне опасно!! ! Проведенные исследования выявили, что отказываясь от употребления табачных изделий и алкогольных напитков, вы тем самым наносите непоправимый вред не только владельцам ликеро-водочных заводов, пивоваренных компаний и табачных фабрик, вы ОСТАВЛЯЕТЕ БЕЗ ПРИБЫЛИ ВСЮ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ОТРАСЛЬ!!!!
Quwanish Saparbekov
У меня ноль реакции потомушто некурю