Общество
Кому в голову мог прийти такой бред, что повышение цен на сигареты-это и есть борьба с курением?
те, кто с этим ЯКОБЫ борется - для вида поднимают цены (вот какие мы молодцы! ) но что бы продолжать "дружить" с табачными производителями - поднимают цены по 1-5р в месяц. только повышение цен возымело действие, если бы на самом деле вчера пачка стоила 30, сегодня 130 - вот тогда реально часть людей задумалась о бросании курения. да только нашим чиновникам это не выгодно. это такие белые и пушистые котята, гадящие в тапки, а потом строящие милые глазки, будто так и надо было.
Тем кто продаёт сигареты и имеет с этого прибыль.
Это один из путей борьбы с курением.. . Странно было бы, если б ты назвал борьбой с курением понижение цен на сигареты....
Все о народе думают, переживают.. .
Чтобы еще содрать с населения. .
Мы не пропадем, нас еб.. т, а мы крепчаем..
Чтобы еще содрать с населения. .
Одно из средств борьбы. А любой бред в защиту курения нужно приравнять к мату.
Правительство так сказало, а мы с детства приучены ему верить.
Это борьба, но жёсткая. Потому что пострадают семьи курящих.
Когда в бюджете не хватает средств, то для пополнения бюджета через увеличение акцизов на сигареты, еще и не то придумаешь.
А главное не надо тратиться на пропаганду здорового образа жизни!! !
Ну не начинать же борьбу за здоровье с организованной борьбы против наркотиков.
Что-то сильно сомневаюсь, что ДТП совершают и прохожих грабят, покурив табаку, а не уколовшись.
тем у кого проблемы с головой?)
тем кто не курит