Общество
Нет сигарет. Я не иду за ними. Я хочу бросить курить.
И правильно сделаешь! Курить - здоровью вредить! Мудрая пословица1
Бросай А у меня есть
...Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень...
Zinaida Stroyevaya
пизда
Михаил Григорьев
Вот ты вредина! Человек тут курить бросает, а ты....
Давай! Дави! Держись!
Хорошо...)) ) Только мне тут сказали что надо говорить ИЗБАВЛЯЮСЬ от курения, а не бросаю курить... Говорят так немного полегче переносить отвыкание...)))
Давно пора.. . Особенно, если ты хочешь хорошо выглядеть в преклонном возрасте...
А я "нашла в себе силы" просто не начинать это дело )))
В Новом году - исполни оба своих желания - не тяни годами.. . )))
а Я бросила!
похвально. . главное - удержаться и не купить их, когда выйдете на улицу.. Удачи!
я тебя поддерживаю. я тоже хочу не курить. ставь рекорд
в этот новый год было 2 года как я не курю, аналогичная ситуация была))))
и флаг вам в руки! держитесь!
Замечательно. =) Продолжайте в том же духе!
Я бросила =) Полгода уже не курю.. . Зубки белоснежные, бегаю как заведеная и счастливаяяя такаяяя =))) Кожа красивее стала и всегда вкусно пахну. Сейчас тошнит от запаха сигарет -бе-ее-е.... и возникает вопрос кто эту гадость придумал? ! она же не вкусная! =)) так что бросай-бросай эту мерзость =)
замечательно. ну ну и надолго тебя хватит
Советую "Легкий способ бросить курить" Ален Карр-единственный эффективный способ привести мозги в согласие с собой. И всегото надо прочитать или послушать есть аудиоверсии, удачи;)
Браво! Ваше решение очень мудро! Более того, оно достойно восхищения! Держитесь, все у Вас получится! Вот бросите и будете заслуженно гордиться собой!
бросить надо в голове а не отсутствием сигарет . Хотя первые три дня сложней всего .
Павел Чинишлов
человек на правильном пути!
Понимаю бротан... .
Пробеги километра 2 и курить сразу не хочется.. .
И каждый раз как захочешь курить беги Егорка беги!
а эт тут к чему))