Общество

Если на Вашей любимой пачке сигарет, нарисуют рак легких, Вы все равно не бросите курить? а что им надо нарисовать))

Костя Кривонос
А мне пофиг.. . Я не разглядываю картинки.: -)))))))))
Diyana Qurbonova
Лучший ответ
Залупу с отворотом вместо лёгких)))
Что бы НИ рисовали, я уже ОДИННАДЦАТЫЙ МЕСЯЦ НЕ КУРЮ....
Аскат Аскат
Мой отец прожил 83года и курил с 13лет Беломор. А когда умер, у него легкие и сердце были здоровы как у молодого. Что это?
хе-хе... мягкий, обвисший член....
Анна Осипова
не курю.
если бы курила: Перешла бы на другие сигареты и не от страха рака лёгких, а от неуважения к компании, нарисовавшей это! И в ресторан не пойду, где к мясу подают плакат с изображением холестериновых бляшек на сосудах.
Алёнка @@@
это какую же пачку надо, чтобы се эти страшилки нарисовать? она и в карман не залезет. так, что все ерунда, не будут они ничего подобного разрисовывать!
толку то рисуют, все как курили так и будут курить
Miras Nurmuhambetov
Сказать что такие же сигареты курит Дима Билан.
А смыслу им отбивать у себя клиентов!?
. .
нет, думаю не брошу.
им вообще нужно будет постараться над таким рисунком, чтобы курильщик завязал с этой привычкой..
Стоимость пачки 100$ - брошу тут же!
Вместо рака лёгких лучше девушку в такой же позе! Отвлечёт от курения на пару минут!
Я вот заболела бронхитом в середине лета, кашель такой, что кажется легкие вывалятся, вот теперь и боюсь курить, а то не остановиться от кашля.... больно
гавна кучу))
Я не курю. Но если люди хотят, пускай курят. Это их право, так они проявляют себя. Как личность и как индивидуальность. И пусть таких же миллионы, курящих. . Ведь некурящих тоже миллионы..!
Нина Греку