Общество

Сколько пачек сигарет надо выкуривать в день, чтобы умереть от рака лёгких?

Никто ещё не доказал зависимости рака лёгких от курения.. . С тем же успехом, раком лёгких можно заболеть, подхватив обычный грипп или простуду...
Наталья Скибина
Лучший ответ
иди лучше на рудник работать.. сиз не изпользуй.
Олег Залома
мой друг весьма долго курил по три пачки "Беломора" в день (75+ весьма тяжёлых папирос, это для тех кто забыл что такое "Беломор")) ), потом перешёл на другие но количество в минус почти не уменьшилось. Пока живой, учитывая что курит порядка 25 лет+
рак такая хрень, что можно не пить, не курить, не трахатся, жрать экологически чистые продукты и все равно сдохнуть
иногда мне кажется, что рак это реакция природы на перенаселение человеками)
Александр Абдулов курил по 2 пачки в день (умер в 54 года)
Андрей Таарковский умер от рака легких тоже в 54 года
Актер Викттор Авилов умер от рака легких в 51 год, курил более пачки в день "Пачку могу за несколько часов оприходовать"
•tiмa• !•_•!
"Сэр, у меня достаточно много патронов, чтобы отправить Вас к Дьяволу значительно быстрее, чем то, что Вы вдыхаете в свои лёгкие! " - капрал Тэйлор обращается к курящему сержанту
Jadyra Kenjeeva
легче захлебнуться блевотой, должно хватить одной пачки в течение получаса.
От рака легких можно умереть и без сигарет.. мой отец никогда не курил, не кашлял, никогда не страдал легочными заболеваниями, а умер от саркомы легких.. знакомый тоже вел здоровый образ жизни, был веселый и правильный, умер от рака желудка..
Светлана Головешкина вот это у меня вероятнее
гастрит уже есть, осталось язву заработать...
Если ты решил суициднуться, то можно пойти и другим путем. а каким не скажу, советы не даю такие
Светлана Головешкина ой, да ладно из себя корчить...
были тут и такие, кто за шкирку пинками уговаривал
ничего, сами своего гомница покушали в итоге
но даже их совесть не мучила
так почему тебя должна?
а кто захочет быстро сдохнуть,
- тот найдёт средства,
и без твоей "помощи"
в школе ещё поди учишься...
Как пове3ет. Дочь Шаляпина до 97 дожила. Курила много.
Cergant Cerg
от сигарет это не сильно зависит
Наталья Михина
3,
Как минимум!)))
Людмила Лесник
1 сигареты хватит, не как не могу бросить
**
**aliya **
5 штук в день!
Самоубийца детектед
Дилназ Раис
начни с трёх, через семь лет напишешь удалось ли.
можно курить 1 пачку в 45 лет умереть от инфаркта