Общество
Сколько пачек сигарет надо выкуривать в день, чтобы умереть от рака лёгких?
Никто ещё не доказал зависимости рака лёгких от курения.. . С тем же успехом, раком лёгких можно заболеть, подхватив обычный грипп или простуду...
иди лучше на рудник работать.. сиз не изпользуй.
мой друг весьма долго курил по три пачки "Беломора" в день (75+ весьма тяжёлых папирос, это для тех кто забыл что такое "Беломор")) ), потом перешёл на другие но количество в минус почти не уменьшилось. Пока живой, учитывая что курит порядка 25 лет+
рак такая хрень, что можно не пить, не курить, не трахатся, жрать экологически чистые продукты и все равно сдохнуть
иногда мне кажется, что рак это реакция природы на перенаселение человеками)
Александр Абдулов курил по 2 пачки в день (умер в 54 года)
Андрей Таарковский умер от рака легких тоже в 54 года
Актер Викттор Авилов умер от рака легких в 51 год, курил более пачки в день "Пачку могу за несколько часов оприходовать"
"Сэр, у меня достаточно много патронов, чтобы отправить Вас к Дьяволу значительно быстрее, чем то, что Вы вдыхаете в свои лёгкие! " - капрал Тэйлор обращается к курящему сержанту
легче захлебнуться блевотой, должно хватить одной пачки в течение получаса.
От рака легких можно умереть и без сигарет.. мой отец никогда не курил, не кашлял, никогда не страдал легочными заболеваниями, а умер от саркомы легких.. знакомый тоже вел здоровый образ жизни, был веселый и правильный, умер от рака желудка..
Если ты решил суициднуться, то можно пойти и другим путем. а каким не скажу, советы не даю такие
Светлана Головешкина
ой, да ладно из себя корчить...
были тут и такие, кто за шкирку пинками уговаривал
ничего, сами своего гомница покушали в итоге
но даже их совесть не мучила
так почему тебя должна?
а кто захочет быстро сдохнуть,
- тот найдёт средства,
и без твоей "помощи"
в школе ещё поди учишься...
но даже их совесть не мучила
так почему тебя должна?
а кто захочет быстро сдохнуть,
- тот найдёт средства,
и без твоей "помощи"
в школе ещё поди учишься...
Как пове3ет. Дочь Шаляпина до 97 дожила. Курила много.
от сигарет это не сильно зависит
3,
Как минимум!)))
1 сигареты хватит, не как не могу бросить
5 штук в день!
Самоубийца детектед
начни с трёх, через семь лет напишешь удалось ли.
Светлана Головешкина
так долго...
можно курить 1 пачку в 45 лет умереть от инфаркта