Общество

Господа недовольные! Вы выкуриваете в день по пачке сигарет? Пьёте пиво? Водку?

Давид Давидов
Пью, курю, гуляю и очень даже доволен! Хотя провительство в моей стране ещё хуже чем в вашей )))
Александр 's'
Лучший ответ
Не курю и не пью ничего крепче кефира.
Катя Челидко
нЕ пью, нЕ курю.. . И ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ!!!)
Иван Филимонов
мне сигареты не госдума покупает
Курю . Но спиртное вообще не пью и даже квас и кефир не употребляю - Медведев постарался, могут права отобрать . Спасибо Президенту и Единой России за заботу о нашем здоровье! Скоро наверное и сок пить запретят
А представте себе, не пью водки, не курю, а пиво пью редко
Жаныл Муратова Беру вас в мужья!)
Не пью, не курю, 34 года стажа в РЕАЛЬНОЙ экономике. . Что ещё интересует?
Кроме водки всё делаю и доволен .
Ирина Жукова а шо ты имеешь с того?
Давид Давидов Пачка сигарет 40 руб х365 дней=14600
пиво 60р.х365 =21900р.
__________
36500р. билет в Европу. Там Вам будет хорошо.
Сейчас пью пиво. А что ты спрашиваешь? Хочешь присоединиться?
Юлия Садовская
Давид Давидов На это уходит около 40000рублей. Сэкономьте и валите на...
Пить будем, гулять будем, а как смерть придёт, умирать будем!
Анна Ерёмина
а ты что тут соц опрос что ли затеяла, так для этого опрос сделай там все понятней складывается....
Виктория Кивер
Не курю и не выпиваю. Веришь?
Семён Репин
Более двух пачек сигарет в день. Практически ежедневное употребление горячительного. Правительством не доволен, как бывшим, так настоящим, так и будущим. И что? Вашим дурацким вопросом я, кстати тоже недоволен!
мы не господа а товарищи это вы господа
Kristina Belozyorova
Мне Владимир Владимирович Путин не разрешает ((((
Я веду здоровый образ жизни! Не для того я бегаю по утрам, чтобы потом травить свой организм...
выкуриваю, пью, но только водку, а то, что вы считаете пивом, -так это заблуждение.
Миша Холкин
а ещё дерёмся и размножаемся....
Не пью и не курю.
ну все такие праведные тут, да я курю, пью пиво, водку нет, но пиво ведрами, а при чем тут правительство, мне прости те не правительство покупает сигареты и пиво, если бы я имела возможность строить замки в Крыму, покупать яхты, грабить собственный народ, то 100 % не до сигарет и пива бы мне было, времени на это бы не хватало не было бы, пивка попьешь ( ни кого не объ ..шь) , а трезвенький со всей страны шерсть стрежешь
Не пьём, не курим и по утрам бегаем как Американцы (но только летом, в другое время года учусь, некогда и лень после учебы носиться).
ваша без апеляционность и хамство отвратны.. . воспользуйтесь своими советами сами...
Давид Давидов Надоело вечное нытьё недовольных страной! Пусть валят, если им плохо или садомазо все? Я люблю Россию
Мне пачка сигарет хватает на два дня.. . Пиво пью на выходных, водку по праздникам.... Короче веду такой же образ жизни как наше правительство....)))
Nurizat Tairova
Манго в России не растет, а все остальные "вредные" привычки неискоренимы. Ваш вопрос в никуда, ни к кому, ни о чем. Стоит ли не пить, не курить, соглашаться со всем, чтобы даже не уметь выразить свом мысли?
Да, я пью и курю, и ещё иногда трахаюсь. И вообщето служу в ненавистной для вас армии.