Общество
Представьте себе: пачка сигарет стоит минимум 450 р., Бутылка водки - минимум 1500. Вы бы бросили курить и пить?
давно бы так. я бы и курить и пить бросила)
Посадил бы самосад, гнал бы самогон!
Я бы послала такую страну на фиг и уехала бы туда, где у правительства хоть какие-то остатки мозгов есть....
курить бросил при нынешних ценах, а самогон возможно сделать самому.
а ЗАЧЕМ?))) ) Люди перешли бы на самосад и самогон - кстати, учитывая качество сигарет и водки, давно пора
_Папа, если водка подорожает, ты будешь меньше пить?
-Нет, сынок, ты будешь меньше есть...
Вот если избавить общество от таких крикунов и провакаторов - будет все намного проще. Ты еще предложи и секс запретить, а сношаться ТОЛЬКО для продолжения рода 1 раз в год...
надо начать курить и пить чтоб потом бросить.... скорее ни кто не бросит.
не пью и не курю.
Наркомана ничего не остановит. Пойдут грабить, убивать за дурь, за табак, пойло.
В переводе это вроде бы-100 руб РФ стоит водка, так у нас она дороже.
Врач пациенту-" Вам нужно бросить пить, курить и поменьше общаться с женщинами. Вот тогда вы будете жить долго. " Пациент-" И на хрена мне такая жизнь? ")))
Русский народ очень изобретательный. Не пропадет.
-Папа водка подорожала, это значит ты будешь меньше пить?
-Нет, это значит ты будешь меньше кушать!
а я не кукю а пить не начинал... Что мне делать???? с чего начать????))))
Отлично, не страдаю, не пью, и не курю.
Нет просто буду меньше есть