Общество

Нашла бутылку водки выпущенную в СССР в 1987 году!Её пить еще можно или испортилась уже?

В подвалах Росглавспирта и сейчас хранится водка и ликеры столетней давности для особых случаев. Сам недавно пил Старку 50-летней давности. Сейчас такую вообще не делают. Если её делать правильно и по рецепту, то на это уходит 4 года, а на это в наше время никто не пойдет.
Нодира Кадырова
Лучший ответ
тут нужен прямой эксперимент, но в водке портиться нечему....
Спирт и вода со временем не портятся. А ничего другого там нет.
Кайрат Касым
Возможно, коллекционеры больших денег отвалят - вы поинтересуйтесь сначала, а то потом похмелье неприятным окажется...
там палёнку не делали - пей смело
Асель Атабаева делали еще как!!!
Настоялась!)))))))))))) ) Куда вкуснее всяких шабли и бордо))
Реликвия в Сервант:))))
Она качественней той, которую Вы сейчас пьете....
Pretty Girl *** *******
да пей уж, че добру пропадать
Рашад Асадов
забродила наверное, выкини нафиг.
Просто Женя
Водка не портится.
Irene Krivomaz
Не надо, мы скучать будем...
Алюкина Оксана
Можно, проверено неоднократно, но она выдыхается, там градусов 30 остается, да и в те годы не лучшая водка была, а так пей себе
лучше не пейте - потом на аукцион
Можно, но лучше для коллекции оставить - раритет!
Ilinov Nikolai
Можно, срок хранения-не ограничен.
Можно, и даже нужно!
Sapacom Monhoi
Спирт не портится. В любом виде. Коньяк же и вино многодетнее пьют! Если душа водочки не просит-не пейте раритет. А если просит-тогда уж просто необходимо))
Нет не испортилась, пить можно спокойно, разве что крепость уже может быть не та. Зато качество тогда было что надо ...блин ностальгия .я тогда только попробовала её и до сих пор терпеть не могу....
Ва
Валентина