это картинка советского заскорузлого холостяка..
нормальная советская семья - на столе: щи из квашенной (в домашних условиях) капусты, давленная картошка-пюре с котлеткой (изготовленной советской хозяйкой (вкусно, между прочим)), и киселем или компотом (из своих сушеных яблок с 6 соток), мужу (если выклянчит у жены) четвертинку, сынку - бублик с маком (из булочной напротив молочной) за 6 коп... бабе - посуду помыть чулочком от колготок с мыльцем или питьевой содой
да, еще вместо Комсомолки может лежать Правда, Известия (у пролетариата), Наука и Жизнь - у совинтеллигенции, и Мурзилка
Общество
Бутылка водки на столе, консервы, газета ""Комсомолка" это СССР?
ссср
К "Комсомолке" больше подошла бы бутылка "Портвейна", Коньяк к "Литературной газете", а Водка к "Вечерке" - "Вечерний ...( название города)"
супер

нет

СССР. В РФ вместо водки "боярышник"
CCCP - это и есть полноценная Poccия.. А не какая-то pф-ия..
Erlan Japarov
нет такого государства как СССР - перестаньте жить в мечтах иллюзии и воспоминаниях
Комсомолка чаще в постели, чем на столе... но на столе тоже...
Это пародия на СССР. Луковицы не хватает, шмата сала краюхи черного хлеба и газеты "Правда".
Это бред в головах одураченной молодёжи.
Сперва делают детей под водку, в пьяном угаре.
А потом эти дети задают такие вопросы.
это так теперь живет рабочий народ в провинции
у меня картонная коробка заместо стола была.
это нз на случай апокалипсиса
А бычки в томате?
Это кризис среднего возраста))
Ага! Солдаты в шапках с опущенными клапанами возле костра поют Калинку под бутылку водки и медведь рядом танцует а вокруг сплощной гулаг