Общество

А это правда что бомжи за бутылку водки или пива могут даже убить? И как собрать свою армию бомжей?)

Что если купить ящик водки, и предложить его бомжам в обмен на то что они разгромят офис напротив твоего дома?) Им все равно терять нечего за бутылку водки они на многое пойдут) Хочу собрать свою армию бомжей чтобы разгромить понастроившиеся в доме офисы всяких жлобов)
Читаю ответы удивляюсь. Небомжи конечно за бутылку водки убивать не будут - потому что они небомжи. А бомжи будут. Потому что - бомжи.

Обычные люди от них так далеки как власть от людей. И отношение походу одинаковое. Как вы относитель к бомжам так и власть относится к вам. Вы сделаны из одного теста. Просто кому то повезло а другие завидуют и желают занять место - но нет возможности - не получается. Поэтому не рыпаются даже.
Власть оторвана от народа а народ от бомжей. Народ еще не догадывается что для власти он похож на бомжа.

Собрать армию из бомжей именно за ящик водки у вас не получится. В принципе.

Это тоже самое как из ответчиков собрать армию для войны с новыми русскими. Продадутся конечно некоторые не за ящик водки а за 2 ящика или 100 тысяч но вряд ли наберется даже отряд. И вряд ли этот чел будете после этого убивать. Только если толпой.

Во всяком случае чаще упоминается что небомжи убивают бомжей а не наоборот. Про подростков которые убивают бомжей уже передачи снимают.
Bobur Shukhratov
Лучший ответ
бомжи чужды коллективности.. . они одиночки и большие стаи их угнетают, а поскольку это самые свободные люди в России, делайте выводы.
Лариса Асоцкая
Убить и изнасиловать все могут сделать.
Тоже самое они смогут проделать и с вами, посчитав, что оплата их деяний низка.
Приезжай к нам в Челябинск, у нас тут под окнами прием стеклотары и излюбленное место веселого времяпрепровождения для всяких забулдыг и бомжей, нас вот они уже достали зловонным запахом и песнями, драками и матом до ночи... Обливания их с балкона водой не помогает, милиция об них мараться не хочет. Думаю ты с ящиком водки их уведешь, тут не армия тут целый полк тебе будет, они еще друзей по округе насобирают....
Aleksey Grigorevich
Нравственность общества упала. Поэтому всё возможно.
Бомжи народ не объединяемый. Это люди, которые повидали многое в своей жизни и очень осторожны. Водку то они, конечно возьмут, но делать для тебя ничего не будут. Кто то, понюхав пробку упадет тут же, а кто то сразу сбежит от греха подальше.
Лучше вместо сколачивания армии бомжей, займись делом и открой свой офис.
Если деньги есть можно и спецов нанять. =) Ну или выучить бомжей по специальной методике. Что операция пройдет быстро и никто ничего не узнает=)
Юрий Маркович
убют и спапсибо скажут)) ) а собрать их вместе - никак! они поодиночке ходят
=))Смелая идея, но если они сдадут организатора, то будет очень плохо.
Анна Куликова
ха-ха-ха))) ) запрасто ))) бомжики на это без обдумывания согласятся )))))))
ага потом тебя ити же бомжи здадут и будешь всю жизнь платить