Общество

если мужчина за вечер выпивает 2 бутылки водки и 4 баночки пива - это склонность к пьянству?

Нет конечно, просто пить хочет. )))
Михаил Кныш
Лучший ответ
Это значит ему серьезно не хватило чего-то в жизни.
Павел Неклюдов
Литр водки это уже алкоголизм, если он не 200 кг весит.
Это уже алкоголизм, а не склонность...
Если каждые сутки так - то безусловно.
Egoisme? Egoiste...
это склонность к расслаблению.. не иначе
Просто хорошая компания за столом.
Andrew Andrew
это значит-он может вовремя остановиться. т. к. о 3-й пол. литре речи не идёт.
А есть на белом свете мужик, которому ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ не хотелось так напиться?
Я думаю повод для этого у каждого был.... Стоит хотя бы вспомнить как мужик обмывает копытца новорожденного.... Будто сам рожал....
Литр? Это нормально. Литр водочки для заводочки. А пиво - это не пьянство, это для шлифовки
:)
Анна Колесова
Конченный алкаш.
да вы что -это аперитив
Нет, что ты! Какое пьянство! Это он просто коротает вечер! :)
Вот если бы он утром похмелялся - тогда уже надо бить тревогу.
:)
Sasa Nigorita
Скорее всего это - ностальгия! Что значит в прошлом он был барменом в пивнушке, увы, в те времена популярным был один коктейль - ЕРШ.
Это уже не склонность, а явный перебор.. . 2 банки пива на одного уже прилично, и можно считать пьянством
Нееееееееееееет. Это хорошая возможность расслабиться после работы!
Это хорошее у него еще здоровье.. . позавидовать можно..)))
Kristina Vajgandt
Если постоянно такими дозами, то уже пьяница. , но не алкоголик (это предстоит, если не остановится) . Алкоголикам много уже не нужно - им нужно постоянно.
Анюта ***
Да, немножко есть
Это уже алкоголизм.
Алена Саидова
Нет, конечно)))))))))
это алкоголизм
Mihail Graur Алкоголизм - это не способность пить много водки.
Не-а, это слишком здоровая печень у парня?
да ну ты скажешь тоже. просто устаёт человек к вечеру, нужно же ему отдохнуть немного и расслабиться.