Общество
ребят, мои друзья за вечер выпивают 2-3 банки страйка или энергетика какого нибуть. я 1 или 2. так вот, один из друзей
начал жаловаться что какие то боли появились то в сердце то где то в жевоте. я вот подумал что может это вредно пить мне? врачи рекомендуют до 2 банок в день. я как раз так и пью, а друг то больше. может поэтому....
Что поэтому?
Конечно же энергетические напитки вредны. Лучше их вообще не пить.
Это вообще очень вредный напиток, т. к. сердце быстро изнашивается, да и печень страдает. Ещё немного и будете оставшуюся недолгую жизнь лечиться.
Гнилое поколение пошло, мне зачастую и шести банок абсентера мало, а тут.. . :0).
Эти напитки вредны в любых количествах, тем более регулярный прием. Ежедневный прием уже говорит о зависимости, скоро и у тебя начнутся проблемы со здоровьем. Одно дело выпить баночку раз в неделю и совсем другое травить себя изо дня в день. Кстати все независимые врачи такие напитки вообще пить не рекомендуют, другое дело проплаченные врачи пишут 1 баночка это не вредно. Рекомендация это совет, совет пить эту химию вряд ли даст даже проплаченный врач.
Если вы это серьёзно, то вы болван и ваши друзья тоже. Поджелудочная железа одна, и без неё человек не может жить.
Хочешь быть алкашом-дебилом и со временем валятся обоссаным и облёванным, вонять как последнее чмо? Продолжай..
Врачи тебя вербуют как будущего пациента, что бы тебе продавать лекарства потом!!!!
врачи рекомендуют? ты бредишь что ли, что за врачи эту отраву порекомендуют.
Мне б ваши проблемы. А что, совсем не пить уже не получается? Пейте нормальные, естественные напитки - молоко, компот, чай, воду. Ваше здоровье и военкомат Вам спасибо скажут.
врачи рекомендуют вообще не пить эту дрянь, иначе и бывают такие последствия. кто пьет меньше-у тех немного позже
Не пойму, что за необходимость пить какие то энергетики !? Займись лучше спортом !!!Вот лучшии энергетик !!!
А какого возраста Ваша компания?... Если за 50, то это все возрастное.. . :))
Я лучше закурю....
по моему он не успел дописать
Если пить больше будет ещё хуже, чем сейчас. А у вашего друга просто здоровье покрепче. А вообще, это лучше никогда не пить! Ничего хорошего от этого точно не будет. Бросайте и, желательно, займитесь бегом.
Как никак это все вредно