Общество
Что плохого, если подросток выпивает 2-3 раза в неделю пивка или водочки?
Немного алкоголя только на пользу по-моему.
Это только по твоему. А у меня горький опыт -алкоголик сын. Тоже вот так же выпивал. Подшивки не помогают. И последствия непредсказуемые. Жена его послала, дочка осталась без отца, денег заработает и сразу все пропьет. Подумай!?
Пристрастие к алкоголю начинается не с больших доз, а с малых. Вот если бы сразу влить в подростка по полной программе то возможно у него бы отвращение к спиртному осталось на всю жизнь.
Крыса тыловая - помню, тролль, мастер провокационных вопросов, коему не ответ требуется, а флейм развести да иных юзверей лбами столкнуть.
Ничего плохого, кроме последующего алкоголизма. А польза - сверхсомнительная.
Для него очень плохо - самоликвидация называется, причем длительная с сильными моральными и физическими мучениями.
да Вы с ума сошли-чему это "будующее поколение "будет учить своих детей-по мне так всех ипаных наркоманов и пьяниц убивать как заразу...
К годкам 25-30 останешься без почек и с дряблой печенью
А так вроде бы ничего!! !
ВАЛЯЙ!!! УДАЧИ!!!
А так вроде бы ничего!! !
ВАЛЯЙ!!! УДАЧИ!!!
сейчас это 2-3 раза, потом каждый день, потом болезнь-алкоголизм
Маловато это для процесса ускоренной деградации. Пусть пьет побольше. Быстрее избавимся.
если жить не охота то не чего плохого
не вижу в этом ничего хорошего!
*в шоке*
Ничего хорошего
Если человек употребляет алкоголь более 2раз в неделю, то он считается АЛКОГОЛИКОМ. Это не я придуала, а ученые доказали, что при периодическом употреблении алкоголя происходит деградация человека. Так что если ваш подросток и дальше будет выпивать, то через пару лет в нашей стране одним ДЕБИЛОМ станет больше. Удачи Вам!