Общество
Выпивать водку три дня в неделю,это много считается?деградация уже пошла)))
Регулярное употребление алкоголя, это уже алкоголизм.
нормально-через день получается
да, если это уже как минимум 2 неделя.
Смотря в каком кол-ве, если за обедом по рюмочке, то только на пользу .))
Даже раз в месяц пить - это пьянство.
Человеку, занятому делом пить вообще не хочется, противно.
Наркологи считают, что раз в неделю по выходным - это уже зависимость
Всё в наших руках. Можно не пить, только тогда грустно очень понимать что в зеркале уже не мальчик 28 лет.
Спиртное в небольших дозах, по рюмочке за обедом перед горячим, наоборот - приносит только пользу, . улучшая пищеварение. Это доказано ещё Ломоносовым! Это наши современные медики деградировали, Так уже было с солью, сахаром, молоком, маслом - по спец. заказу, что угодно вредным признают. Тут не водка виновата, а сами люди, забывшие и игнорирующие правила потребления спиртных напитков.
Никому не интересно, что у тебя деградация. Ты никто с желтым смайликом.
Это кабздец
Думаю, нормально это 1 раз в неделю, а три-перебор, хотя зависит от дозы
Это конкретная зависимость. Только лечить.
конечно много...
Считается, что употребление алкоголя чаще 2-х раз в месяц - это уже злоупотребление. Остаточные следы алкоголя в крови сохраняются 3 недели. Получается, что употребляя часто, человек практически постоянно отравлен продуктами распада алкоголя.
Вот и думайте сами!
))))) представь себе да, уже пора начинать думать в какую сторону повернуть на дороге жизни )))
если по цистерне - то много
Спиваешься потихоньку (((