Общество
Если перед сном выпивать водки сто грамм в течении года,что будет через год?
привыкание)))
Ты окажешься опять в моём отделении, дорогая..; -))
Проблема постоянного сна
Печень попросит удалить легкое-не будет в организме умещаться: -)))
Водка не чай, много не выпьешь.
Поверь мастеру (только водка) , с 1982 по 1995 я выпивал 1-1,5 литра в день работая одновременно на 2-5 достаточно высоких работах, потом когда понял, что у меня начилась обратная реакция, я трезв когда выпил и пьян когда не принял очередную дозу, я завязал просто сразу на пять лет... .
а теперь чередую вот 2010 доза 06-1 в сутки, и работа в 3 организациях,
При этом хочу добавить, мне 57, но бабоньки в основном не жалуются, хоть разик в день но стремлюсь....
Привет. Итого будет: 36 500гр.
Ирина ღღ
Привет!
Через год будешь принимать по 200 грамм.
Фиг знает, я выпиваю сразу после сна.
минус 9000 руб из семейного бюджета плюс затраты на кодировку
на одного алкаша будет больше )))
Cопьёшся
так у вас наверное уже зависимость..!! Попробуйте не сделать этого несколько дней, посмотрите что будет, если все нормально, тяги нет... то наверное ничего страшного, а вот если всетаки тяга... то вы попали....
Постепенное угасание творческих, интеллектуальных, познавательных способностей; ухудшение таких качеств мозга, как память, внимание. Короче, алкоголь выпилывает мозг, разрушает личность, и это последствие серьёзнее, чем трата денег на спиртное или первые проблемы с печенью, сердцем и т. д.
ни чего не будет будеш дальше пить или не пить