Общество

А почему люди такие жестокие? особенно русские после сто граммов водки.

Дмитрий Лапин
Вы ошиблись в количестве выпитого и в национальности. Хотя, разгорячённый водкой русский мужик способен на бунт, жестокий и беспощадный.. . Как говаривал великий Пушкин.
Вы не ошиблись по сути.. . Алкоголь в неумеренных дозах, да практически без закуски, делает людей волками. Жадными и жестокими хищниками. Преступления с затуманенным парами водки разумом
особо присущи несовершеннолетним - разума мало, амбиций много. Россия теряет от "зелёного змия" людей столько же, что цифры сопоставимы с потерями во время войны.. . Но никто не подсчитывал
скольких новых жизней не досчитала великая страна...
??? Рыбка
Лучший ответ
Это ты не видел Русских на трезвую голову но в экстремальной ситуации...
ну не все же, некоторые просто не знают что они делают
Вы бредите, русский после ста грамм - лучший друг для всех.
Svetlanka Popova
Мда.. полное не знание русских... После 100 граммов наступает стадия все люди братья... Стадия -А в рог, это уже после политры...
Вера Козубенко
Анюта Обризанова Значит, она ошиблась не в сути, а в количестве выпитого...
А теперь скажите, какой процент останавливается на 100 г?
Видимо ты притягиваешь жестоких пьяных русских. Хорошо не обдолбаных арабов.
Аблай Калиев
не жестокие а горячие.. в сексе особенно
Борис Смирнов
Не-а, 100 г мало для жестокости, тут литра нужна.
после водки в мозгу процессы отвечающие за человечность отключаются
Иван Ткачев
Американцу достаточно понюхать виски и он уже герой, с ножом лезет на паровоз и с иступлением его кромсает.
грубость, жестокость=глупость
значит глупые, дураки
Сто грамм это доза дистрофика, с нарушенной координацией движений.
Оля Кабанова
Видать, не видела ты настоящих русских после 100грамм водки!! !

Артем Муслухов
выпей с чуркой потом сравнишь
T Nmu
а почему вы делаете акцент на русских? по моему все агрессивны, особенно когда не могут добиться желаемого (хоть трезвый, хоть пьяный) и любой национальности
Алёна Малеева
потому что людей много, а возможностей на всех не хватает