Общество

С ПОБЕДОЙ! Не забудьте налить сто грамм,положить на стакан кусочек чернушки.Пусть стоит на столе в знак памяти!Сделаете?

Алексей Швецов
Конечно! ! И пусть наши детки живут в мире без войн..
Слава Фокин
Лучший ответ
С Победой нас всех! Вечная память нашим предкам....
Женя Маркин
Наталья Беляева это не ваша победа. это победа Путина Медведева Кадырова Абрамовича и иже с ними. так что заткнитесь
На могилу к деду съезжу. Ну и помяну, конечно...
Конечно! И папа мой воевал....
Конечно! И поздравим своих близких и родных с Великой Победой!
А потом куда их? Я на кладбище поставлю, пусть бомжики поминают.
М.
Миха ..
Спасибо за поздравление! Обязательно так сделаю и помяну всех людей, кому довелось жить в то страшное время. У них не было выбора. Им суждено было испытать все муки ада на земле. Я сейчас для себя точно знаю, что нет ни одной причины из-за которой стоит убивать, и есть много, ради которых стоит отдать свою. Но война и защита своей земли - это святое. И люди, отдавшие свою жизнь за землю, которая нам потом дала жизнь, СВЯТЫЕ!!!
Я прадеда своего вспоминаю чаще не в день его смерти или рождения, а 9 МАЯ (и прабабушку тоже)
Егор Бужора
А то! У нас в семье много было фронтовиков. И отец мой, и братишка были в горячих точках, два родных деда погибли уже в Европе, освободив Родину.
Olenka Strelec
Сделаем-за то что ветераны для нас сделали, вовек не расплатится, так-что помянем ушедших и выпьем за здоровье живуших.
Darina Panferova
Обязательно!
Это нужно не мертвым, это нужно живым....