Общество

Сколько литров водки в день максимум можно выпивать , чтоб не считаться алкоголиком?

Вот ты понимаешь, Мария, я всю свою жизнь не отказываю себе в отказе от выпивки.
Тем не менее, я знаю свою норму, которую всегда соблюдаю.
Буквально сейчас, за день я принял "на грудь" 0,5 литра водки, с прекрасным завтраком, обедом и с приготовленной мной запечённой в духовке уткой. До выпивания на машине я объехал все близлежащие магазины и закупил продукты на всю следующую неделю, решил свои вопросы в "Госстрахе" и заменил детали шведской компании 'Tule' по поводу неверно подобранных ими поперечных штанг для багажника для моей "Волги".
Я - выпивающий русский мужик в возрасте 62-х лет, которому американские медики ещё в 2003 году предрекли срок моей жизни максимум на 6 месяцев жизни.
Но, ни я сам, ни моя жена не признаваем меня алкоголиком. И если я не спился до своих 45 лет, то алкоголизм мне просто не грозит.

НС
Надежда Сенина
20 245
Лучший ответ
бутылку коньяка
Valerios Tataridis
Valerios Tataridis
61 046
Поллитра.... ик!))))))
MM
Manbu Man
62 349
литра 3 в самый раз=)))))))))
Kana S.o.s
Kana S.o.s
19 333
Максимум - 0,000000л.
Ленок )))))
Ленок )))))
5 704
Ладно бы про пиво речь была, но литров водки))))))))))
жизнь прекрасна и изумительна
если выпить предварительно!
нисколько
Алишера Абена
Алишера Абена
3 389
какие литры?? ? окстись! всего 50 грамм этилового спирта в день можно (или 100 грамм водки, или 200 грамм вина) . Это точно установленая медиками норма, от которой никада алкашем не станете:)) ) И заодно для здоровья полезна:)))
Василий Корякин сомнительная польза
Артур Оганесян никакая не сомнительная! такая доза только улучшает кровообращение и пищеварение и придает тонус организму. Желательна в обед. И делов-то:)
0000000000000000000000000,1 литра =)) и все гуд
Олеся ***
Олеся ***
1 574
о, 1 литров
Владислав Белов ...а лучче как докторхаус - таблеточки...!
...а потом "slEEr" на гитархиро...!
А это смотря на чье мнение вы будете обращать внимание, у каждого своя норма. Некоторым и литр, только для разгона, а некоторые после первой стопки себя не контролируют. А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ВОДКУ ЛИТРАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПИТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕЧНЫЙ ПРАЗДНИК????
Хамид Аглы
Хамид Аглы
1 253
нисколько!! ! привязанность все равно появится....
2 литра.
да сколько хочешь и считать себя ни кем не надо
водка к хорошему не приводит хоть в каком колличестве ее пей.. оно вам надо?!