Общество
Подскажите мне-сколько литров спиртного можно выпивать в день, что бы не заболеть алкоголизмом?
Вот утром я выпиваю 200 грамм коньяка, до обеда тружусь, как белка в колесе, в обед выпиваю 250 грамм ""Старки". После работы в 18-00 я позволяю себе коктейль баночный, и придя домой пью 500 грамм либо бальзама, либо водки "Эталон", настоянной на кедровых орехах
Вы уже алкоголик, если не можете без этого.
Приколист ! :)
А я удивлялся твоему мировоззрению. Теперь всё стало на свои места.))))
Вы уже больны. К сожалению.
врёшь небось
Сколько, столько Ты выпиваешь за день - это комариная доза.
сколько влезет
поздно думать o "не заболеть алкоголизмом"...
литр самогона покупного. в день .в течении 2х месяцев
3 Х 0,5 л - в самый раз - сдохнешь не успев заболеть.
Литра три - и уже точно не заболеешь. Сразу помрёшь.
От работы зависит. Я когда в лифте застрявшем час сидел - 3 литра охоты поганой крепкой в жало выпил и моя меня не запалила даже.
Видимо автор не хочет случайно соскочить с белой горячки обратно в алкоголизм. Давайте ему поможем остаться при имеющемся уровне!
Ну прям мечта для желающих завязать... (ну,
частично завязать...) . Что бы как-нибудь пить,
да так, чтобы небыло ни похмелья, ни
душевного дискомфорта.. . Да и вообще чтоб не
тянуло.. . Что то верится с трудом)))) )
Мой муж чуть не умер в прошлом году от сердечного
приступа, после обширного инфаркта, который
случился на фоне похмелья. Всю взрослую жизнь с
переменным успехом он боролся с
алкоголизмом, который его чуть не убил. Несколько
раз кодировался, не пил годами, а потом все
сначала, как буд-то с горки катался. Сначала
медленно и упорно вверх, а потом с
удовольствием и быстро вниз. Он не был
классическим алкашом, а наоборот был
успешным бизнесменом и хорошим семьянином,
но эта неуемная страсть отравляла жизнь
всем, и ему в первую очередь. Нам помог парафармацевтик Барьер, препарат на растительной основе, единственное средство которое оказалось действительно полезным, сколько денег выкачали из нас - не сосчитать. А начиналось все именно так как написано у вас, уверяю - это только начало. . Лучше завязать сейчас, чем страдать потом.
да так, чтобы небыло ни похмелья, ни
переменным успехом он боролся с
медленно и упорно вверх, а потом с
удовольствием и быстро вниз. Он не был
классическим алкашом, а наоборот был
но эта неуемная страсть отравляла жизнь
Вы больны. С детства вы страдаете психическими расстройствами, потому как жили в ужасающей нищете. При Сталине бы вас расстреляли. А теперь вы живете на куче денег, проституток и подпевал. Поднялись, награбив народные деньги. Руки твои по локоть в крови, подонок. Мразь, ты и есть тот самый олигархия, грабящая Россию. Меня после смерти ждет жизнь в раю, а тебя - мучения в Геене Огненной
До алкоголизма не доживешь...от цирроза загнешься