Общество
Сколько литров алкоголя (в ассортименте) выпиваете в год, ну примерно?))
Нинаю. Но под новый год масло пихтовое в аптеке покупаю. Ватку в нём мочу и в батарею кидаю. Так елочкой в доме пахнет. вы себе не представляете.)))))))))))
Баян Костанова
Отличная идея))))
НЕ меньше 10 литров
Несколько рюмок
Литр.
Не примерно, а абсолютно точно знаю))))) )
Бокал шампанского в Новогоднюю ночь.
9-10 литров.
в основном скотч и текила.
Ни капли.
Не считал и не буду....
Так, давай посчитаем, в среднем, за год. . Пью раз в месяц, т. е. если начал пить, то пью целую неделю запойно.. . Остается потом в доме большой срач и 8-9 пустых бутылок из водки 0.5 литра. Ну выходит около пятидесяти литров водки в год. Других алкоголе содержащих напитков не употребляю.
А стоп. . наверное больше, это же я посчитал, сколько я дома выпиваю, а на улице, ммм...
100 грамм на год.
Ноль
Шампанское 2 б в неделю (о, а сколько ж в л, а в деньгах.. калькулятор надо взять..)
Без пива литров четыре.
В год литров 5 пива выпиваю и стакашку шампанского
В ночь 6 л винища, 1 литр вискаря/водки, 20 л пива. Всё жизнь работаю, плачу налоги этим блядям, хочу и бухаю. Захочу траву или гашиш, почему мне твари мешают купить?
Ну компашкой литров 500пива на каждого, если праздники не считать)
За год - примерно 3 литра вина выйдет, наверное.
9литров водки
Ни сколько