Общество

Здрасте! Сколько литров алкоголя, Вы приняли за новогодние праздники?

Вообще не пил, не до, не во время, не после
Просто отпил уже свое в молодости, харе со здоровьем в салочки играть
Вадим Ачкас
Лучший ответ
В пересчете на водку оч. мало.... т. к пил пиво...
Руслан Крузо
Бокал шампусика
Нисколько. Мы пили компот. И прекрасно себя чувствуем!
Anzhela Allagulova
Мало. . ((
И вообще, Новый год прошел тихо, даже нечего вспомнить будет..
Вера Михайлова
как ни странно - ноль..
Юлия Третьяк
Где-то 0,2 или 0,3 литра.
Стараюсь вообще не употреблять.
Бутылку пива не допил. Странный вопрос, как как будто какой то соц. службы. Не бойсь мы не сопъёмся. Уже сейчас Россия потребляет меньше алкоголя, чем (на душу нас.) США, Велиобритания или Франция.
Лето, жара, кружку хол пива
0,3
Сухой, как лист " )))
Ни капли и сижу вся в белом и довольная))))
Может быть, бутылочку винца...
Елена Брилева
0.5 водки и 2 вина
Кр
Красотка
еще не знаю... в мае скажу.
Дима Геля
С удовольствием выпила три фужера шампанского.
пакет кефира
Серега Мян
Нисколько .я не пью 40лет .работаю на автостоянке гибдд, принимаю машины .365дней в году .можно делать вид что пьешь: бокалами чокнуться и пригубить .и все, и застолье кругом и ты трезвый и праздник продолжается .
Юлия Толстова
1 литр пива, к сожалению был на работе, поэтому много пить было нельзя
Карина Литус
3 бокала Шеридан
4 литров алкоголя вы не уточняли ну и я тоже не буду....
Petrafan Petru
уууу даже и не вспомнить
С*
Светлана ***
2 Бут пива!)
Marina Marina
ноль