Общество

Почему в новогодние праздники происходит коллапс? США завоюет Россию, если нападет на нее в новогодние праздники.

Не работают больницы, магазины, пенсию платят на 10 дней позже. В новогодние праздники людям не надо болеть, кушать и получать деньги?
Все работает в дежурном режиме, и Вооруженные Силы в том числе! ) Так что обломаются Штаты!
А пенсии у нас с 3-го числа уже выплачивают по графику, какие проблемы?
А про магазины- вообще фигня, все буквально работают с 1-го числа (прибыль-то терять хозяевам ох, неохота))
Оксана Доминайтите
Лучший ответ
Анастасия Пеняева А мне не выплачивают ((((((((((((
Вообще то большинству зарплату выдали до новогодних праздников. А скорая работает и больницы тоже. Нажраться не успеешь ?
Большое спасибо Вам Анна Владимировна, что Вы это не написали до 31.12.14, а то бы нам действительно была бы крышка. Но а без шуток, я бы сделал выходным еще 31 декабря, но а с 2 по 6 не грех было бы и поработать, тем более до Рождества у православных пост.
Борис Острецов
Сегодня уже 13 января, наступили рабочие будни, если вы тут сидите и пишите, значит всё с вами хорошо, и пенсии хватило и не голодная и не заболели.
США умоется своей собственной кровью, если только сунется в Россию.
я лично январскую пенсию получил 30 декабря
а покушать сходил купить 7 января хватило с нового года 1 к соседке скорая приезжала о чём базар мадам -хамить не надо это вам не к лицу во первых а во вторых с 31 декабря все боевые расчёты России заступили на боевое дежурство как положено
Chocolate Chocolate
я поржала, как ваша розовая лошадь, спишь, подруга, новогодние праздники позади, усе уже на работе)
США завоюет Россию в любой день
Могут захватить Россию как сырьевой придаток. И уверен это сделают.
Лида Шаталова
Вот как таких мудоебов земля держит
Иван Синица