Общество

Почему в последнее время происходят притеснения геев в России? Что они сделали плохого?

Ну как говориться варварская страна вот и результат! Из за всяких таких притеснителей не таких как все Россия никогда не подниметься до уровня европы!
Danuta Sketerskiene
Лучший ответ
пидаров у нас всегда ненавидели, не обольщайся.
Ольга Осяева
педерасты в России всегда были и будут извращенцами!
Воняют.
Nursultan Amirov
Что то голубые не на шутку разходились на майле! Или это заказ хозяина сайта? Он сам из них?
а что хорошего?
Grupa Cibernetica
нормальные люди толпами по улицам не бегают и не орут что они хотят трахаться) ? вот и пидары пускай свои проблемы решают дома за закрытыми дверями)) ) Ну мы терь поняли кто ты)))
Азат *******
в жопу е... тся. и других агитируют.
я всегда был против чужеземцев у власти, а теперь развелась альтернатива пикачам.. . заднеприводным не место в какой либо власти! рядывые меня не раздражают, пусть размножаются - если могут...
Юрий Бондарчук
это происки анонистов которые им завидуют...
Саня Билокур
Гей, это вырожденцы рода человеческого, а потому нормальные люди против подобной аномалии.
что, тебя оскорбили?
Nursaule Nurimova
А в жопу тыкаться это уже норма?
Дима Хужин
Потому что гомосексуализм это против природы, так как сама природа даровала каждой твари по паре, но не того же пола. В нас уже с рождения заложено то что мальчик должен любить девочку, и девочка должна любить мальчика. И то что мы все презираем геев и лесбиянок это нормально. Лично мне на геев похер, потому что у людей свои мозги и они имеют право любить кого угодно, ко мне это не относится, но если в России разрешат однополые браки и этим же гомикам разрешат усыновлять детей, то это действительно затронет мои чувства.
потому, что они разрушают семейные ценности.
геи и лезби - грех.
А:
Алихан :d