Общество
Что, по вашему мнению, в последнее время происходит плохого в России?
Вот что.

Михаил Рыбалко
Да, огорчил.
цены налоги ТСЖ- рост
Воруют-не я сказала ))Карамзин
самое плохое что изменило Россию за последние 20 лет -
произошло
РАЗМЫТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ.. .
самое страшное, не то что происходит,
а то, что общество не ищет конструктивных механизмов
выхода.. .
причина видимо в сознательном искажении властью
информационных потоков,
ОТСУТСТВИИ ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНО и ОТКРЫТО
ОБСУЖДАТЬ СИТУАЦИЮ..
произошло
РАЗМЫТИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ.. .
самое страшное, не то что происходит,
выхода.. .
информационных потоков,
ОБСУЖДАТЬ СИТУАЦИЮ..
Повальное пьянство, табакокурение, норката и народ не желает работать. Но все ждут повышения зарплаты, льготы, дотаций, супсидий и тд
Проще спросить, что хорошего? А ничего хорошего то и не происходит...
мороженое подорожало остальное все мелочи жизни
Коррупция, бесправие, авторитаризм. А так, прекрасная маркиза, все хорошо)))
Все плохо, куда не сунься везде бардак, все делается через задний проход
Все у нас хорошо: армию развалили, образование так сказать в процессе, медицина в основном никакая, промышленность отсутствует, демократии я никакой не вижу. (Во-всяком случае нас чуть ли не заставляли головать за единую россию. Ага, щас. )
что еще?. . Ах, да. Демография падает, полезные ископаемые распродают. на каком-то сайте встречала опрос за какую партию вы голосовали? Так единая россия заняла одно из последних мест.
Все все знают, но всем (народу) по фигу.
Квартиры не реально купить на честно заработанные деньги получается, все кто работает в гос. работе с зп 20000т выживайте, закон не для всех только для малоимущих у кого нет за спиной родственника олигарха который поможет откосить от совершенного преступления, коррупция огооогой какая и до фига чего происходит в России
Что хорошего может быть - когда у народа выдурили все добровольно - принудительно и без крови - эт тебе не 1917 год