Путина я считаю великим злом. Потому что он, организовав системную коррупцию, превратил народ в жуликов. (хотя и до него хапуг хватало) . Он приучил россиян к коррупции. Даже в период брежневского коррумпированного застоя народ был честнее.
Путин загнал народ в рабство корысти.
Лучшим считаю царя Александра второго. Он освободил Россию от рабства и начал цивилизованные реформы.
Общество
на ваш взгляд самый лучший и самый худший правитель россии
хуже Сталина токо Путин
Пока считаю лучшим Александра Второго, а худшим - Сталина.
Горбачёв с Ельциным в худших
в лучших это царица Елизавета (самое спокойное правление) а по реформам Пётр 1 и Иван Грозный, потом, лет через 100, к этому списку добавится ещё и Сталин
лучший -СВЯТОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ КНЯЗЬ ДАНИИЛ МОСКОВСКИЙ, прозванный Тишайшим, за то, что за 60 лет его правления не было ни одной войны на земле Российской.
http://days.pravoslavie.ru/Life/life563.htm
Лишь одного святого среди всех считают духовным основателем Первопрестольной. Лишь его во все времена величали и величают Хозяином Москвы. Из всех сыновей великого Александра Невского только он, самый младший, продолжил дело отца, усвоив христианское благочестие и мудрое мужество своего родителя. И Господь предназначил высокую будущность его потомству, избрал род его для управления землею Русскою. Имя ему — святой благоверный князь Даниил Московский.
Слишком рано он осиротел, на втором году жизни. И достался после раздела отцовского наследия самый слабый и ничтожный удел — Московское княжество, небогатое поселение, умещавшееся в крохотных размерах земли. Да и ту землицу выделили старшие братья Даниилу лишь спустя десять лет. Но печать особого избрания Божия уже лежала на нем. Видно, не зря назван он был в честь преподобного Даниила Столпника, подвижника веры и благочестия, жившего за семь веков до него. У Господа кроме материальных богатств есть еще и другие дары, главные, духовные. И хоть невидимы оком, но на весах Божиих — самые дорогие и ценные.
Довольный своим жребием, Даниил не отнимал чужой собственности ни насилием, ни коварством, как другие князья. Наделенный сердечной кротостью и милосердием, миролюбием и незлобием, он берег свою совесть и всегда старался гасить ссоры любовью. Храбрый, он брался за оружие только для того, чтобы грозою меча устрашить злонамеренных. И Господь сам благословил его новыми владениями. Здесь корень соединения русских княжеств, начало мощной державы и первенство Москвы над всеми прочими городами и весями.

Стыдно признаться, но я не помню кто правил Россией при советской власти, тогда она называлась РСФСР, помню только кто правил Советским Союзом.
лучший Владимир Мономах
худший Борис Годунов
Обычно Россия, как страна крепла в то время, когда народу жилось совсем плохо. Так, что и Грозный и Сталин и Пётр I - все они одновременно и лучшие и худшие.
думаю, лучший - медведев. худший - иван грозный.
лучше сделай голосование
СТАЛИН-ЛУЧШИИ
ельчин-худшии
Лучшие правили Россией до прихода коммунистов к власти.
Лучший - Николай 1-й
Худший - РСДРП (б), ВКП (б), КПСС
лучший- Сталин
худший- Пётр I
Лучшие - Сталин и Путин
Худшие - придурок Горбачев и алкаш Ельцын
Лучший Петр 1
худший дебил горбачев
На мой взгляд, из которых я знаю, Худший ПЁТР-!, Лучший ХРУЩЁВ.
Худший - Хрущев, засеял все земли кукурузой, тем самым оставив страну без хлеба, чуть не начал ядерную войну и завёл экономику в тупик
Лучший - пожалуй Николай II, так как при нём Российская империя вошла в свой золотой век
Лучший - Иван IV Великий Худшие - Пётр I и Боря-алкаш
Лучший Петр 1, худший - Ельцин и Горбачев.
Худший-Путин. так как не может забрать аляску и Елизавета Великая так как продала Аляску. ну и Сталин
Лучший-Новгородский князь Рюрик
Худшие-все после революции 1917
Лучший по мне это Александр I
Худший - Путин и Медведев