Общество

Самый бездарный правитель России, понятно что Сталин. А кто самый талантливый? Путин? Или еще есть варианты?

Медведев
Виталик Цибульский
Лучший ответ
Ничего тебе не "понятно".
А шо Сталин? Бракованную Украину создал?
Yunus Batyrow
Владимир Епифанцев слишком добрый был не пострелял всех бандерлогов
Каждый приурочен к своему времени правления.
Кому понятно.
Сталин один из Великих правителей России.
Гаухар Аубакирова Образованным людям
Платона сможете прочесть в оригинале? Как Сталин..
Алла Максимова
Гаухар Аубакирова А так, это он у Платона научился убивать миллионы людей? Понятно, буду знать
Ну назвать Сталина бездарным правителем... это так себе. Только не бездарным.
СКОКА ПЕНДАЛЕЙ ТЕБЕ НАДО ДАТЬ
СТАЛИН крутейший чувак не то что в России, а во всем 20м веке
Рузвельт его уважал, Черчиль боялся, Де Голль клал цветы к могиле
Они все талантливы... но смотря в чём..., кто бровями, кто речами.. и все обещали коммунизм к 1980,квартиры всем,,, да ещё пенсионный возраст не подымать...
Ты хохлодрочер?
я вам неперечу но тут только время и может лет...
Не хорошо перевирать Историю страны, даже чужой - это уже не История, а оскорбление людей живущих в этой стране...
Сталин поднял страну после войны и революции и подготовил страну ещё к одной войне. Ну и бездарность... Он может быть жёстким, но никак не бездарным.
А вообще немало правителей внесли вклад. Где-то половина от тех, что преподают в школьном курсе истории. Там ведь выделяют самых значимых, вот подели это число пополам, и получишь примерное количество значимых людей. Кто из них лучше, я без понятия да и сомневаюсь, что это вообще можно как-то высчитать. Если и можно, то очень тяжело, но этим я, конечно, заниматься не собираюсь.
Маша Вихарева
Лучше был Никита Хрущёв
так как при нём страна получила первую в мире ракету
первую в мире водородную бомбу

При этом он заботился о народе!
те же самые хрущёвки вместо Бараков
и модернизация сельского хозяйства которое не только кукуруза
А много ты знаешь про Сталина?