Общество

Из всех политиков и правителей России за 100 лет, кто был самый талантливый? Как бы он сейчас поступил находясь у власти

Гениальный ум Ленина и твердый характер Сталина навели бы полный порядок И страна вновь стала бы передовой державой как СССР
Виктория Сушко
Лучший ответ
Он и поступает.
Татьяна Палей
за 100 лет талантливых было двое.
Ленин и Сталин.
Но боюсь их действия по разгребанию нонешнего бардака тебе бы не понравились
Ольга Конева
Сергей Чурин нормальный ответ
Армянское радио отвечает:

за последние 1000 лет в России было много талантливых правителей – Святослав, Владимир 1, Ярослав, Владимир 2, Александр Невский, Симеон Гордый, Иван 3 Калита, Иван 4 Грозный, Борис Годунов, Романов 1, Алексей Тишайший, Петр 1, Елизавета, Екатерина 2, Павел 2, Александр 1, Николай 1, Александр 2, Александр 3, Николай 2, Сталин, Брежнев, Путин.

Все они бы сейчас поступили также правильно – разгромили врагов и укрепляли Россию.
Петр Столыпин, но это уже больше 100 лет назад
Россия существует менее 30-ти лет. До этого на этой территории была РСФСР.
Маша Козинская
Сергей Чурин это уже буквоедство
мы же не в суде с прокурором спорим
Исаак Шмульевич Натанзон
"Он снова здесь"

Интересный фильм про Гитлера, если бы он жил в наше время
Виктория Сушко Так Вы еще и поклонник Гитлера? Ха-ха!
Ленин не был, конечно, талантливым. И террористом был. Но по крайней мере, он был адекватен. Мог сделать выводы из своих ошибок. Все последующие - упрямые бараны.
Никто. Одни кровавые диктаторы, да ворьё.
Алексей Егоров
Будь, хотя бы в одной из стран действительно талантливый правитель, а не блатной, пролезший во власть по головам себе подобных - мы бы сейчас жили в совсем другой цивилизации, без маразматиков во власти, дурящих головы народам и своим "партнёрам"..
Ерлан Киштаев
Сталин - победитель и стратег, добивавшийся быстрых результатов.
Всякие "бы" неуместны.
Moldir Balmuhanova
Путин. Хоть у него много грехов, но уж лучше он пусть будет у власти, чем коммуняки
Ерлан Киштаев Узбеки и таджики на много лучше командуют на местах, чем эти коммуняки со своими дурацкими законами и правилами...
Намекаешь на Николашку?
ERDOĞAN