Общество

Что будет с Россией через 100 лет?

Tahya Batalowa
да все то же.... дураки и дороги
Наталья Ладанова
Лучший ответ
трудно будет увидеть человеку человека, ибо запустение везде будет.
с такими перестройками народ вымрет а богатенькие по убивают друг друга и будет уже не Россия
Кто Я Сама Знаю
её не будет. не будет и европейских стран. Религиозный и культурный "коктейль" будет под каким то общим Флагом и общим Названием.
100 лет -это 5 поколений каждое новое из которых будет на мир и на вещи смотреть иначе . Смешение культур и религий может произойти даже гораздо раньше . Пример - Голандия --за последние 80 лет Голандия - это Мирок в котором живут многие народности и культуры
Ну уж ессли вопрос, то - Что будет с Россией завтра? Сто лет по нынешним временам, это слишком много при сегодняшней обвальной деградации населения. Россия всегда держалась на мужике и деревне. Где сегодня в россии мужики и где деревня? Мужик вырождается, деревня исчезла. Остались большие и малые города и население без прав и законов. Власть сама по себе и в золоте, народ выживает на грани фантастики в полном дерьме. Арми, как таковой в стране уже давно нет. Те, кто называют себя офицерами, больше похожи на крутых пацанов с загнутыми пальцами, воруют, пьют и сидят на шее населения. Народом всегда проще управлять, когда он в одном большом стаде, да ещё и мочит друг дружку безпощадно. Если так и дальше пойдёт, то уже через десяток лет страну растащат по кускам.
Ирина Шпет
всё будет хорошо
развалиться, и слава Богу!
Через 100 не знаю. Но уже через лет 30 мусульмане захватят ее, если расчеты историков и ученых верны.