Общество
Что будет с Россией через 100 лет?
да все то же.... дураки и дороги
трудно будет увидеть человеку человека, ибо запустение везде будет.
с такими перестройками народ вымрет а богатенькие по убивают друг друга и будет уже не Россия
её не будет. не будет и европейских стран. Религиозный и культурный "коктейль" будет под каким то общим Флагом и общим Названием.
100 лет -это 5 поколений каждое новое из которых будет на мир и на вещи смотреть иначе . Смешение культур и религий может произойти даже гораздо раньше . Пример - Голандия --за последние 80 лет Голандия - это Мирок в котором живут многие народности и культуры
100 лет -это 5 поколений каждое новое из которых будет на мир и на вещи смотреть иначе . Смешение культур и религий может произойти даже гораздо раньше . Пример - Голандия --за последние 80 лет Голандия - это Мирок в котором живут многие народности и культуры
Ну уж ессли вопрос, то - Что будет с Россией завтра? Сто лет по нынешним временам, это слишком много при сегодняшней обвальной деградации населения. Россия всегда держалась на мужике и деревне. Где сегодня в россии мужики и где деревня? Мужик вырождается, деревня исчезла. Остались большие и малые города и население без прав и законов. Власть сама по себе и в золоте, народ выживает на грани фантастики в полном дерьме. Арми, как таковой в стране уже давно нет. Те, кто называют себя офицерами, больше похожи на крутых пацанов с загнутыми пальцами, воруют, пьют и сидят на шее населения. Народом всегда проще управлять, когда он в одном большом стаде, да ещё и мочит друг дружку безпощадно. Если так и дальше пойдёт, то уже через десяток лет страну растащат по кускам.
всё будет хорошо
развалиться, и слава Богу!
Через 100 не знаю. Но уже через лет 30 мусульмане захватят ее, если расчеты историков и ученых верны.
Похожие вопросы
- Поглотим ли мы когда нибудь " наших заокеанских партнеров" или что будет с Россией через 100 лет, Ваши мысли ...
- Многие преувеличивают тиранию Путина, но на самом-то деле он не так плох на фоне остальных экс-глав России за 100 лет.
- большевики откинули развитие России на 100 лет назад.? вн.
- Почему в России за 100 лет ни чего не изменилось?
- Россия: за 100 лет 5 конституций и 6 денежных реформ США: конституции 225 лет, действительны доллары 1861г Где стабильней?
- Cоздается впечатление, что Россия последние 100 лет, учила весь мир как не надо жить
- Сколько лучших умов уехало из СССР, из России за 100 лет, а сколько приехало?
- Россия как 100 лет назад разделилась на Красных и Белых только щас Либерасты и Ватники . Вы за кого?
- Где то в начале 20 века, Америка была на порядок ниже, чем Россия. Прошло 100 лет, и вот результат.
- Из всех политиков и правителей России за 100 лет, кто был самый талантливый? Как бы он сейчас поступил находясь у власти