Общество
Почему в России за 100 лет ни чего не изменилось?
Соединенные взаимным отталкиванием, ле рюссы определенно разделяются на две категории: на продающих Россию и на спасающих ее. Продающие — живут весело. Ездят по театрам, танцуют фокстрот, держат русских поваров, едят русский борщ и угощают спасающих Россию. Среди всех этих ерундовских занятий совсем не брезгуют и своим главным делом, но, если вы захотите у них справиться, почем теперь и на каких условиях продается Россия, вряд ли они смогут дать толковый ответ. Совсем другую картину представляют спасающие: они хлопочут день и ночь, бьются в тенетах политических интриг, куда-то ездят и разоблачают друг друга. К "продающим" относятся добродушно и берут с них деньги на спасение России. Друг друга ненавидят белокаленой ненавистью. Надежда Александровна Ло́хви́цкая
Всё такая же великая держава.
Экая х%йня... прости Господи... .
Афтор болен.
А.к. ;-)
Афтор 100 лет назад жил. Хотя бы поиском воспользовались бы.
Но вообщета, вапрос не для быдла был.
Судя по приведённому отрывку, и "продающие" Россию, и "спасающие" её живут одинаково весело, помогая и подпитывая друг друга. :))) Кста, а что по-Вашему, значит "продающие" и чем они отличаются от "спасющих"? )
Вы слепой с Детства . Мне Жаль Вас.
А.к. ;-)
У вас мозг не функционирует. И мне вас не жаль.
Потому что всю жизнь мудаки рулили Россией!
Виталий Петухов
Ты сам мудак, прислуга из сериала!
Бессмысленные вопросы всегда ставят в тупик.
А.к. ;-)
Не способность постигнуть суть вопроса, не делает вопрос бессмысленным.
Твои рассуждения - это как голой жопой по асфальту, всю грязь собрал.
А.к. ;-)
Этот текст 100 лет назад написан. А как однако действует до сих пор.
Стало быть правдив. И ни чего тут не поделаешь.
А вы мозги себе прочистите.
Изменения конечно есть. Просто смотрим как живут в цивилизованных странах и осознаём что мы отстали лет так на 50. Хочется жить без излишеств, роскоши, но достойно, а не ломать голову как же справку о зарплате оформить чтобы шенгенскую визу дали для отдыха. А ведь работаём, некоторым заграницей у нас ещё поучиться можно. (Или это нам надо учиться их чувству достоинства во время работы?!!! ) Проблема в том, что изменить что-либо хотят многие, но реально делают во благо страны, народа единицы. Особенно у чиновников с этим проблемы.
А Российское невежество изменить не возможно. Мы же привыкли жить в грязи и нищете. Так у нас живет большая часть России. У нас поколения за поколениями растут в невежестве и хамстве. Россию уже не изменить. Хотя личноя в пределах своей семьи и пытаюсь.
мнего чего изменилось