Общество

Какая на Ваш взгляд самая плохая черта характера?

Эгоизм, неумение считаться с другими.
Марина Батурина
Лучший ответ
Черствость, вранье, наглость, самоуверенность.
Эгоизм - точка зрения, позиция, поведение человека, полностью сориентированные на его Я, на его благо (удовольствие, выгоду, успех, счастье) . Согласно эгоизму, удовлетворение человеком личного интереса рассматривается в качестве высшего блага.
Я считаю, что это самая плохая черта характера.. .
Обычно под "эгоизмом" понимают "эгоизм" в узком смысле этого понятия - так называемый "грубый эгоизм", основополагающим принципом которого является: для себя в ущерб другим. Барыги, ханыги, прощелыги и прохвосты - разные мазурики, взяточники, казнокрады, стукачи и штрейкбрехеры - вот они, эгоисты всех мастей в обычном понимании этого слова.
Cамая плохая черта характера от которой могут очень сильно страдать все окружающие её обладателя, это жестокость.
Зависть!
Алексей Душаев
Занудство, хамство, наглость, злоба,
Нечистоплотность ( где ж здесь проба?) ,
Корысть, и жадность, подлость злая.. .
Бахвальство- он всё дескать знает!
Предательство родных,
Когда мы мать
порою стали забывать.. .
Когда мы " трёшку"
Жалеем дать ей на картошку.. .
Когда детей мы, как сорняк,
Бросаем.. . И живём кой-как!
малодушие
Предвзятость
ТРУСОСТЬ! От неё все беды! Человек от страха становиться и злым, и подлым, и о своей заднице эгоистично думать начинает!
ложь
скудоумие
**
***тати ***
злость
Равнодушее.
Подлость-- имеет много вариантов. Тут и предательство и зависть. Трусость и двуличие.
высокомерие, ненавижу таких людей
ЗАВИСТЬ. Из этой черты вытекают другие плохие "качества" характера. Зависть плохая, естественно.
все чему-то учат
злость
Наглость, эгоизм, бесчувственность....
Жадность.
Может и всё пригодится например: зависть, злость, чистота, доброта...
Я отличница, и поэтому всё знаю. Ставти класс!!!! пожалуйста
казюлька!!!
гордость