Общество

Какие профессии на Ваш взгляд самые бесполезные и почему?

У меня в топе следующие:

Рекламщики - абсолютно дегенеративная профессия, несмотря на ту ауру "креатиффности", которую они сами вокруг себя и создают. Столько дерьмица в рутину повседневности не накидывает никто. Виды города изуродованы рекламой на зданиях и билбордами, в почтовых ящиках постоянно тонны шлака, телефон обрывается от звонков очередных "лучших на рынке", телевизор, интернет, кино - однозначно, первое место.

Кадровики - самый бесполезный отдел на предприятии. В 90% случаев - нихрена не разбираются в профессиональном вопросе отрасли, но строят из себя чуть ли не членов королевских семей, которым по трагичной случайности приходится находиться в одном здании с рабочим быдлом. Прием на работу - отдельная тема. Абсолютна вся процедура пропитана неистовым идиотизмом: от размещения объявления, в котором на вакансию слесаря в засранное чп с минимальной зарплатой требуется двадцатипятилетний кандидат наук в отрасти, с тридцатилетним стажем выполнения слесарских работ и позитивным настроем, до собеседования, на котором кадровик отказывает соискателю, из-за того, что ему не нравится цвет его рубашки.
Маркетолог, риэлтор, чиновник.
Бектeмир Ахунбеков
Лучший ответ
Та, где если заболеешь гриппом, то ничего не поменяется...
:Э)
Денис Шапцев
Президента, конечно, упразднить.
Депутат - в том виде, что сейчас - ОТСТОЙ!
Политолог - высасывает из пальца разные предположения.
Психолог - "А вы ВСЁ сделали ради достижения цели"?
Дизайнер - иногда попадаешь по ТВ на какого-нибудь, который из Г.. другое Г.. делает.
Генерал - нужен для того, чтоб ему построили дачу.
Белый Тигр
врачи. таблетки люди и сами могут купить главное чтобы знали какие
Макс Григорьев
Мужчина.
Все профессии вытесняются машинами, автоматами, компьютерами, роботами и Искусственным интеллектом
Так как в России все высокие и умные технологии с запада, то у нас нужны одни надсмотрщики и надзиратели.
Нам мало нужны умные люди, так как промышленность с 90х разворована.
В качестве надсмотрщиков и надзирателей дешевле использовать женский труд

Это менеджеры, администраторы, начальники, директоры, полиция, следователи, прокуроры, судьи, депутаты и другие бездельники и душеприказчики
...
Время МУЖЧИН, которые восторгались женщинами прошло
Художники, скульпторы, ..будут вымирать.

http://grachev62.narod.ru/me/me04_40.htm
Манифест коммунистической партии (Маркс, Энгельс)
....
Чем Менее искусства и силы требует ручной труд, т. е.
чем Более развивается современная промышленность,
тем Более МУЖСКОЙ ТРУД ВЫТЕСНЯЕТСЯ ЖЕНСКИМ И ДЕТСКИМ
...
Квалифицированный работник вытесняется менее квалифицированным.
Мужской труд вытесняется Женским, а затем Детским
Миллионы мужчин погибают в социальной мясорубке, в борьбе за существование
...
Экономика машинизируется, автоматизируется, компьютерзируется, роботизируется.
Потребность в Мужском труде постоянно уменьшается
Мужчины пополняют армию БЕЗРАБОТНЫХ, ПРЕСТУПНИКОВ, ТЕРРОРИСТОВ....
...
Мир движется к массовым локальным войнам и к глобальной войне
депутат гос дуры
Петр Скрипник
риэлтор. просто бесят
Makarov Yrii
Кондуктор. Всем мешает, наступает на ноги, ворчит, что мелочью дали и т. д! А за проезд можно и водителю!
Рекламщики - абсолютно дегенеративная профессия?! Вата! Генетические рабы! Да что вы можете, без рекламщиков, дизайнеров, менчердайзеров, офис-менеджеров, промоутеров и прочих креативных личностей?! Это вас, всяких токарей-пекарей давно пора перестать кормить!!!
Дмитрий Лесников Вброс красивый, но бесполезный.
Рекламщики и вся эта компашка - хитрожопые дармоеды.
Так и никак иначе. Разговор окончен.
Гузель Шаймарданова Охуеть.
В Финляндии и США люди отделяются, которые умеют сами себя кормить на хуторах.
Им НА Х УЙ не нужны бездельники ПУСТОЗВОНЫ: Рекламщики, менеджеры, дизайнеры, промоутеры
и прочие КРЕТИННЫЕ личности.
Пекарь всегда себя накормит и своих детей.
..
Весь мир движется к самостоятельному хозяйству по типу хутора и кооператива
У нас это возглавляет Герман Стерлигов
Вы с ним спорте, а не втирайте тут чепуху
чиновник в первую очередь, президент во втарую, вместо призиденсткого правления должно быть парламентское, каторое выбрано народом, надо упростить те должности каторые тянут общество в низ и не дают свободно жить
Про рекламу эт ты зря. Реклама двигатель торговли.
Дмитрий Лесников Чушь собачья. До рекламы торговли не существовало, да?
Если человек не будет видеть рекламу зубной пасты, он не купит себе зубную пасту? Двигатель торговли - спрос.
Если рассматривать информационную функцию рекламы - то она уместна только в специльно отведенных для этого местах, где эта реклама имеет контекст и только в ненавязчивой форме. Реклама фильмов - на сайте "что посмотреть"/на стенах коридора кинотеатра.
Предложение товара потребления - на выставках/форумах, где этот товар потребления обсуждается.
Без всякой говнорекламы потребитель сделает правильный выбор на полке супермаркета. Я даже скажу, что этот выбор будет лучше, так как не будет предварительного запудривания мозгов.
Дмитрий Лесников Реклама навязчива, лжива и уродлива. Реклама потребляет огромный ресурс кадров, из-за чего их количество в конкретно нужных обществу отраслях с каждым годом уменьшается.
Депутаты бесполезны, чиновники, президент, рекламщики, киношники, музыканты, художники, писатели, экономисты, политологи, филологи - короче все эти ебасосы, их так много, что перечислять впадло. Все, кто не приносят пользы обществу и миру - Б Е С П О Л Е З Н Ы.
Президент.
Социальный работник в школе. Вся его работа в том, что говорит не курите,