Общество

КАКИЕ "ПРАЗДНИКИ", на Ваш ВЗГЛЯД, САМЫЕ ДУРАЦКИЕ и ПОЧЕМУ?..

*** ***
день святого валентина. потому, что это не наш праздник и не фиг его праздновать, а если хочешь любимой, что то доказать-дари по-чаще и без причины цветы.
Кристина Овчаренко
Лучший ответ
Выдуманные, как 23 февраля, 8 марта, 12 июня.
8 марта и 23 февраля, я бы переименовала в день Матери и в день Отца
Чем старше становлюсь, тем грустнее на праздниках. Дни рождения детей-единственное, что имеет смысл и радует.
8 марта
Вера Моисеева
4 ноября, День примирения, кого с кем?
Тѣ, что имеютъ советское происхожденіе.
Дурацкие праздники те, которые дают выходные дни. . самый дурацкий - новый год с этими невозможными новогодними каникулами: ((( когда эти две недели ты не можешь получить нормального мед помощи, нет возможности сходить в магазин за нужными вещами и т. п.
хеллоуин
Азат Кабазов
Практически все праздники которые празднуются сегдня в захваченой России имеют еврейский подтекст это сделано для того чтобы откачивать энергию из ничего не понимающих людей на эгрегориальном уровне. 23 февраля и 8 марта -это кровавый еврейский пурим, день молодежи это победа израиля в шестидневной войне, новый год это не наш новый год, даже не православно-еврейский даже летоисчисление не наше так что во время праздников лучше поститься, а если охота повеселиться то празднуйте дни рождения своих близких или дни рождения ненавистных евреям исторических личностей. Фараона изгнавшего евреев из Египта, Полководцев разрушивших первый и второй храм, наших Русских героев боровшихся игом ..
Vladimir Ushakov